IMAX-CINEMA для DLE 13.2



Новая версия кино шаблона IMAX-CINEMA для DLE 13 и выше, включая актуальную 13.2 версию. Разработчики темы отмечают, что они успешно внедрили быструю загрузку страницы. И для этого в частности используется минимальное количество картинок на главной. Кроме этого особое внимание уделено адаптации под мобильные устройства. Что положительно сказывается на времени нахождения посетителей на сайте. А это критично важно для создания успешного киносайта.

Кроме этого есть и большая поисковая строка. Меню сделано с выпадающими подкатегориями. Поэтому визуально шапка не перегружена информацией. Но при этом позволяет вывести множество категорий портала. Следующий блок это полноразмерный горизонтальный слайдер. В нём выводится действительно много полезной информации. Пользователю будет просто подобрать фильм исходя из его рейтинга. А также сколько человек прокомментировали. На слайдере выводится краткий анонс, а также актёры фильма, режиссёр и продюсер. Постер используется классический — вертикальный, он в правой части слайда.

После чего расположен ещё один горизонтальный блок с фильтрами, который поможет подобрать фильм. Для этого можно задать диапазон года выпуска, рейтинга по кинопоиску или IMDb. Есть возможность отметить качество киноленты, а также выбрать жанры или страну. После чего уже выводится классический блок с картинками-превью к фильмам или сериалам. В полной новости мы увидим трехколоночную структуру. В левой части выведена техническая информация, а в правой можно добавить блок с последними фильмами. В полной новости подробное описание, кадры из фильма и плеер с фильмом.









Автор: Roxwell
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 13.2/13.1/13.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, psd, инструкция
Размер: ~8 Mb

Скачать с disk.yandex.ru | для DLE 13.2/13.1/13.0 | utf-8
Скачать с disk.yandex.ru | для DLE 11.3 | win-1251 + utf-8
Скачать с disk.yandex.ru | для DLE 11.2 | win-1251 + utf-8
Скачать с disk.yandex.ru | для DLE 11.1 | win-1251 + utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.