VSeriale для DLE 13.2



Отличное решение адаптивного кино шаблона для DLE 13.2 в темной цветовой палитре, адаптированный под актуальную версию движка и из-за незначительных изменений в самом движке, шаблон будет корректно работать и на предыдущих версиях. Тематически исполненный под кино сайты, онлайн кинотеатры и ресурсы заточенные для просмотров фильмов. Шаблон простой и выполнен замечательно, как по своему стилю, так и по расположению навигаций и интересных решений. Где для гостей и пользователей будет не сложно найти именно ту информацию, которая им нужна, dle шаблон интуитивно понятный.

Темные тона в шаблоне dle здесь основном превалируют, где другие элементы дизайна изначально при открытии сайта станут заметны, что плюс в этом заключается в том. Это расположение блоков или меню для сайта, хотя в нашем случай оно находиться на стандартном месте, где основном можно их наблюдать. Но здесь оно так построено, что поставлено в несколько рядов, где сразу сделано по категориям, но и можно добавить различную информацию, как самый просматриваемый материал или фильм. Хоть шаблон и является не оригинальной копией, а лишь рипом, у вас не будет проблем с его настройкой, достаточно будет базовых знаний движка и понимания как он работает.

Но безусловно большим плюсом считаю, это его адаптивность на разные размеры монитора или экрана, что является для многих при выборе шаблона для dle 13.2 важным критерием, да и поисковики теперь обращают на это внимание. Где можно поставить для просмотра на самом большом мониторе, но и также выполнить это в аналогичном виде на небольшом экране мобильного телефона, а сейчас доля мобильного трафика с каждым годом все больше и больше. Именно по этой причине мы рекомендуем обратить ваше внимание на кино шаблон VSeriale для DLE 13.2 и остановить свой выбор именно на нем.


Автор: Redissx
Тип шаблона: RIP (Адаптивный)
Версия DLE: 13.0/13.1/13.2
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,5 Mb

Скачать VSeriale для DLE
Скачать с disk.yandex.ru | DLE 13.2 | Светлый | utf-8
Скачать с disk.yandex.ru | DLE 13.2 | Темный | utf-8
Также рекомендуем
Madjack
6 мая 2019 00:54
как добавить переключатель вида кратких новостей? на скриншоте он есть, а в шаблоне нет
Wotan
6 мая 2019 02:19
Madjack, Ну логично же предположить, что скриншот взят с сайта автора шаблона webrаmbo, а на сайте откуда был сделан рип переключателя не было, по этой причине его нет в шаблоне.
Madjack
6 мая 2019 13:01
Wotan, на других рипах есть переключатель и на скрине и в самом шаблоне, потому и спросил.
Wotan
6 мая 2019 14:35
Madjack, на каких других рипах? скинь в лс админу ссылку где ты видел рип с переключателями и он добавить его на сайт.
Pirat
15 мая 2019 13:54
Madjack, Нашел донора, перебрал все страницы, добавил переключатели и светлую тему.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.