FlixGO для DLE



FlixGo для DLE - это легкий,современный и отзывчивый шаблон, созданный с упором в сторону кино, обзоров кино, ТВ-шоу. Шаблон содержит все необходимые элементы, необходимые для создания профессионального и привлекательного веб-сайта. В данном шаблоне Вам не придется править файлы движка. Это идеальный выбор для базы данных фильмов и онлайн-кинотеатров. Шаблон выполнен в темных цветовых оттенках с прекрасно сочетающимися более яркими вставками. Также главной особенностью шаблона является его структура, что не даст посчитать РКН его клоном киного и тп.

Версия (CMS): DLE 11.x-13.x; HTML
Ширина: адаптивный (responsive);
Кроссбраузерность: Mozilla, Opera, Google Chrome,Yandex, Safari, мобильные устройства;
Комплектация: шаблон и подробная инструкция
Тематика: аниме онлайн.

- современный,отзывчивый и адаптивный дизайн
- удобная карусель для вывода новинок
- на главной группировка фильмов вкладками
- встроена крутая галерея "Fancybox 3" для скриншотов
- готовое оформление под модуль фильтра
- рейтинг 10 звезд(xml плагин)
- шаблон не требует никаких правок в файлах движка
- чистый код
- валидная разметка
- шаблон построен на Bootstrap 4.x

КОНТАКТЫ ДЛЯ ПОКУПКИ
E-Mail: dmitry.volkov.vetrov@gmail.com

Скриншоты:

Также рекомендуем
Zumlo
3 ноября 2018 13:30
И по чем нынче адаптированный на DLE RIP продается?

https://themeforest.net/item/flixgo-online-movies-tv-shows-cinema-html-template/22538349
carbondalos
3 ноября 2018 14:04
Zumlo,
Спасибо, что зарегистрировались на данном замечательном сайте и оставили свой комментарий, акцентировав внимание на нашем замечательном шаблоне. Мы ценим вас.
Zumlo
3 ноября 2018 15:17
carbondalos,
акцентировав внимание на нашем замечательном шаблоне.

По какому праву он ваш собственно?)
Я купил оригинальный html шаблон у настоящего автора данного шаблона, чтобы сделать на нем проект. И что я вижу? Что какой-то недовеб-мастер, рипнул(?) данный шаблон, натянул на движок и под видом оригинала продает его. Какая тут может быть еще реакция, конечно же предупредить людей и уберечь их от услуг недобросовестного недовеб-мастера.

Почему недовеб-мастер? Потому что уважающий себя веб-мастер не стал бы рипать(?) чужую работу и выдавать за свою. Полазил по сайту и нашел еще "ваших" работ, наверное если покопаться поглубже они все окажутся не вашими вовсе.

carbondalos,
Мы ценим вас.

Не надо меня ценить, я не ваш клиент.
carbondalos
3 ноября 2018 15:23
Zumlo,
Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим Вас. И будем далее совершенствовать наш шаблон. Насколько нам известно Вас интересуют Ucoz шаблон FlixGo, Вы можете обратиться к http://говносайт.ru/shop/584/desc/flixgo
Zumlo
3 ноября 2018 15:30
carbondalos,
Насколько мне известно Вас интересуют Ucoz шаблон FlixGo, Вы можете обратиться к http://говносайт.ru/shop/584/desc/flixgo


Ничуть, это еще та шарашкина контора.
carbondalos
3 ноября 2018 15:34
Zumlo,
Вышло обновление нашего замечательного шаблона FlixGo. Более детальную информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте.
tester
3 ноября 2018 16:34
Он же Гога, он же Гоша, он же Жора wink
Как тебя там? dexterdecroni? или anime.dletemplates? а нет, ты ведь уже carbondalos, извини, что это я)
Сколько там еще мультиков у тебя?)
Как жестко тебя вновь спалили. Эх, а ведь ты шел к успеху.
Ну давай че там, зови своё второе я, ну и третьте можешь, и можешь начинать втирать что это не ты и т.д., но ты же шизофриник, эту болезнь у тебя я выявил еще в прошлый раз.
Как и обещал, в ближайшие дни твой animeshik летит в паблик, а за ним и другие "твои" шаблоны высеры. Ты рад этому?)
Wotan
3 ноября 2018 17:33
tester, на сайте если мне память не изменяет 5-6 аккаунтов.
carbonbaios
3 ноября 2018 19:56
tester, Ладно, признаюсь. Я рипаю с themeforest и подобных сайтов и втюхиваю, ой продаю Вам под видом своего. Мы ценим Вас. На кривизну и баги не обращайте внимания, считайте это за фичу. Помощи от меня тоже не ждите, ведь я и сам не понимаю как это работает. Копипастить, понимаете ли, и разбираться - это разные вещи. Мое дело малое: содрать с Вас (напоминаю, что мы ценим Вас) бабосики и слиться, открыв новую студию. Я уже и название придумал: Bruks Fillis. Круто же звучит, да?) Спасибо за уделенное внимание, мы ценим Вас. И не забудьте, что шаблон еще раз обновлен за последние полчаса. Чем больше обновлений, тем лучше. Успейте купить, только сегодня снижаю цену до 6 долларов.
tester
3 ноября 2018 20:12
carbonbaios,
Я уж чуть не поверил, а потом присмотрелся) Да, это было бы прекрасное признание со стороны этого шизика, но у него хватит ума только на оскорбления.
Snamp
4 ноября 2018 09:07
админу бы пермамент выписать ему и всем мультам,
carbondalos
4 ноября 2018 11:31
tester,
Вы ошибаетесь. Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим Вас.
Wotan,
Snamp,
Спасибо, что оставили свой комментарий, акцентировав внимание на нашем замечательном шаблоне. Мы ценим вас.

carbonbaios,
Мы ценим и Ваш глубочайший сарказм, спасибо, что оставили свой комментарий, акцентировав внимание на нашем замечательном шаблоне.
И не забываем, что один из данных лиц, является администратором на сайте говно(-)сайт.com
carbondalos
4 ноября 2018 11:49
carbonbaios,
tester,
Спасибо, что Вы с нами. И тут вы говорите про мультаккаунты? Какой Вы шаблон "сливать" собираетесь? Этот - http://newtemplates.ru/5725-animeshik.html, дак пожалуйста кто Вам то запрещает, нам от этого ни горячо ни холодно) Позволю применить вашу интерпретация этого предложения "кто скрывал, что именно этот шаблон с themeforest.net?" словом "спалили", это очень потешно. Наща студия и не ставит цель в разработке только своих шаблоном, из-за спроса мы будем переходить грани, и да в ближайшее время будет еще один шаблон с themeforest.net,а после последует наша разработка. Поэтому все ваши потуги в стиле комиксов Marvel - DC,человек-справедливость мы оценили! Но увы как говорится на Вашем сленге, потугов? Не зашло!!! С любовью DLEStudio.
P.S. Обращение к админу говно(-)сайт.com, уважаемый да не столь владелец сиего сайтишки, будьте так любезны, перестать пытаться переложить свои извращения на других, мы вам скрасим жизнь))
carbondalos
4 ноября 2018 12:12
Ответим и на этот дешевый ребрендинг - На кривизну и баги не обращайте внимания, считайте это за фичу. Помощи от меня тоже не ждите, ведь я и сам не понимаю как это работает. Копипастить, понимаете ли, и разбираться - это разные вещи.
Для того, чтобы делать такие громкие заявления, человек как минимум должен купить шаблон у нашей студии, после чего если есть какие-нибудь недостатки, мы стараемся их исправить,если этого не происходит, человек идет в массы, это правильно, развиваем мышление далее, после того как человек приходит в массы, там он высказывает свое недовольствие относительно того, что он заплатил деньги за какие либо услуги, но он их не получил, после своего высказывания, человек предоставляет доказательства, в виде малого, а это переписка, по которой видно те или иные аспекты, если этого не происходит и он отказывается или не предоставляет даже малого, то сей человек получает от массы обратный эффект. В заключении сего маленького монолога, что мы имеет, лишь без обоснованный комментарий, который не имеет под собой грунта и почвы.
tester
4 ноября 2018 12:39
Какой же ты смешной клоун. Твои аргументы в стиле дурачка не пройдут. Не долго тебе ещё народ развлекать.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.