Ukraine News для DLE 12.1

Ukraine News для DLE


Заготовка «Ukraine News» создана на движке DLE 12.1 разработчиком Test-Templates. При разработке новостного шаблона применялись HTML5, CSS3 и использовался программный сценарий jQuery в целях эксплуатации в DataLife Engine 12.1. Возможности графической оболочки впечатляют: большой выбор по оформлению и конструированию новостного ресурса, специализирующегося на предоставлении новейшей информации по рынку мобильных IT-технологий и утилит.

Множество доступных наработок для постройки и дизайна площадок, образцов для DLE 12.1 от компании Test-Templates доступны для загрузки (создание учетной записи не требуется). Данный шаблон имеет строгий, но в тоже время привлекательный и изысканный внешний вид, позволяет создавать различный новостной контент, в частности для платформ IOS и Android, с нужными функциями и опциями, которые привлекут потенциальных клиентов.

Представленная заготовка «Ukraine News» DLE 12.1 от Test-Templates упростит разработку информационных площадок для новостей по IT-технологиям и приложений под различные платформы. Если вы решили завести мобильный портал - настоятельно рекомендуем скачать этот шаблон с нашего сайта. Для этого не требуется регистрация и все на без оплатной основе.


Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 11.3/12.0/12.1
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~980 Кb

Скачать Ukraine News для DLE 11.3/12.0/12.1
Скачать с disk.yandex.ru | win1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.