ChicksNextDoor для DLE 12.1



Просто отличный адаптивный adult шаблон ChicksNextDoor для DLE 12.1, шаблон короткой новости выполнен в виде плитки очень комфортно для публикаций. Дизайн был создан для сайта с видео эротического содержания, так и возможно любого другого также в комплекте идет модуль добавления в закладки для гостей, также можете посмотреть у нас другие adult шаблоны для dle. Присутствует меню для категорий с запоминанием открытие, код шаблона выполнен великолепно нету не чего лишнего, загрузка на всех устройствах моментальная что является огромным плюсом для развитие сайта. Сам дизайн предоставлен в 2-х цветах светлом стиле и темном что дает вам выбор каким пользоваться будете именно вы, также он был адаптирован под актуальную версию на сегодняшний день dle 12.1. Если вы хотите создать свой adult сайт возможно это будет ваш выбор.

Особенности:
В комплекте эксклюзивный модуль добавления в закладки для гостей. Модуль не требует установки, а так же никак не влияет на файлы самого движка. Добавление в закладки для гостей работает точно также, как и для зарегистрированных пользователей.

Описание в полной новости под плеером сворачивается и разворачивается по клику на кнопку. Вы можете указать необходимую длину сворачивания, а можете и вовсе убрать это сворачивание.

Рейтинг с раздельными лайками и дизлайками - отличное решение для сайта такого направления.

Шаблон поставляется в двух вариантах: в тумбах могут выводиться проценты, а могут выводиться лайки. Оба варианта идут как тёмной и светлой расцветке. Еще одной фишкой является смена цвета лайка и процента, когда рейтинг видео ниже 50%.
Удобное меню, которое разворачивается по клику и запоминает своё состояние на ПК и планшетах, а на смартфонах было решено отключить запоминание в виду более удобной навигации.

Отдельно стоит выделить навигацию по страницам. Наряду с обычной постраничной навигацией в шаблоне также присутствует AJAX навигация, которая позволяет загружать новости без перезагрузки страницы. Поэтому у пользователя будет выбор как именно подгрузить новости, и с какой именно страницы это сделать. Это очень классно и удобно.

Большое количество удачно вписанных рекламных баннеров. Вам не придется думать куда поставить тот или иной баннер, всё уже готово. Вам лишь остается поставить код своего баннера.


Автор: Redissx
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 11.3/12.0/12.1
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон и инструкция
Размер: ~1,6 Mb

Скачать ChicksNextDoor для DLE
Скачать с disk.yandex.ru | DLE 11.3/12.0/12.1 | win-1251 + utf-8
Также рекомендуем
Scorpion
22 января 2018 04:30
Подскажите, из-за чего в этом шаблоне ошибка с рейтингом новостей?
Ошибка такая: Ваша пользовательская сессия истекла, перезагрузите страницу в браузере и при необходимости войдите на сайт повторно.
Scorpion
22 января 2018 05:54
Ошибку исправил.. в файле libs.js найти это:

и изменить на это:

Единственное не могу починить чтоб цифра голоса сразу менялась как чел, проголосует. Так то меняется, но после обновления страницы what
Maximilian
22 января 2018 20:12
Scorpion, это решение от самого автора шаблона, скорее всего это нельзя реализовать, раз автор этого не сделал.
Scorpion
23 января 2018 07:16
Maximilian,
Вы не правы. Решение на половину автора. Когда я изменил строку так как автор указал, то у меня вместо одной ошибки появилась другая, а именно появилось зацикливание ожидания что мой голос принят. Когда я изменил код по своему (изменения выше), то зацикливание пропало.
Возможно версия автора мне не подошла т.к. dle у меня 12.1, но в любом случая реализовать грамотно можно, изменив код т.к. привязки к сторонним серверам нету и код открыт.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.