Apple Portal для DLE 12.0



Apple Portal для DLE 12.0 - это светлый, минималистичный и очень удобный в плане навигации шаблон для вашего будущего портала, который будет посвящен технике Apple. Конечно, если вы не увлекаетесь этим направлением, переделайте его под Android, думаю, что это не составит никакого труда для вас. Уникальность этого шаблона прежде всего в том, что вы можете публиковать на нём как новости, так и мобильные игры, приложения и тому подобные вещи. Всё это очень удобно реализовано, так как предусмотрено 2 варианта для отображения полной новости. В одном используются дополнительные поля, а второй предельно простой. Обо всё подробно вы сможете прочитать в инструкции, которую найдёте в каждом архиве.

Сегодня иметь свой мобильный портал - это очень выгодное дело. Вы только посмотрите, что творится - каждый ребёнок, подросток, взрослый или пожилой человек обязательно имеет мобильный телефон. А тем более, если говорить об Apple! Это же гигант, который уже поработил весь мир. А что нужно всем пользователям iOS? Им нужно больше мобильных приложений и порталы, где всё это можно легко и без каких-либо сложностей скачать. А еще им нужно чинить свои телефоны, ведь их делают хрупкими, как из стекла. Вот вам две замечательные ниши, чтобы открыть свой сайт, а наш портал подготовки для вас отличный DLE шаблон APPLE PORTAL, с которым такая задача ускорится как минимум в 10 раз. Вы заинтригованы? тогда не стоит больше ждать, рекомендую вам сразу ознакомиться с содержимым архива.

Конечно, вы скажете, что сегодня итак много мобильных порталов, и будете правы. Но посмотрите на самые популярные сайты? они же все напичканы рекламой так, что там и контента не видно. Со временем всё это скажется на выдаче в поисковиках, а если вы сделаете действительно качественный портал, вас полюбят посетители и вы быстро подниметесь в ТОП. Так что никогда не теряйте надежды, занимайтесь любимым делом.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.3/12.0
Тестировался: Opera, Mozila, Chrome, IE
Комплектация: шаблон и инструкция
Размер: ~1,3 Mb

Скачать Apple Portal для DLE 11.3/12.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251 + utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.