KinoWalk для DLE 12.1



KinoWalk для DLE 12.0 - красивый адаптивный шаблон для киносайта на DLE. Особенно хочется отметить, что в этом шаблоне используются не напрягающие глаз постельные тёплые тона, так что просматривать кино на таком сайте будет более чем приятно. Шаблон создан с учетом всех современных тенденций, так что вам обязательно понравится то, что здесь много всякого рода мелких фишек. К примеру. сверху есть слайдер с новинками, а сама навигация осуществляется по двум основным колонкам. Этот шаблон из портала с кино будет несложно переделать в сайт с играми, или сериалами, или даже с афишей вашего города. Думайте, как говорится сами, какой шедевр хотите здесь разместить, но не забывайте так же и о том, чтобы подобрать красивый запоминающийся домен для вашего шедевра. В полной новости есть рейтинг и места под трейлеры и сам фильм. Вы можете так же менять вид новости и переключать контент между традиционной для кино порталов плиткой и списком. Не на каждом киносайте встретишь подобный функционал, так что это не только удобно, а еще и практично.

Что касается самих картинок с уменьшенной копией по каждому фильму, так здесь тоже можно выводить разного рода полезную информацию. К примеру, можно указать номер серии, или дату выхода, или качество материала, который вы разместили. Новинки фильмов можно так же выделять пометкой, а если навести на постер указатель мышки, и тогда появится краткая информация о фильме. Если вы установили себе модуль с актёрами, то их головы можно вывести снизу сайта, в подвале. Шаблон Kinowalk на DLE сделан с использованием приёмов популярной сегодня адаптивной вёрстки, так что в настройках движка вы можете совсем отключить мобильную версию сайта.

Автор: Redissx
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 11.3/12.0/12.1
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: шаблон, psd, инструкция
Размер: ~4 Mb

Скачать с disk.yandex.ru | DLE 11.3/12.0/12.1 | win-1251 + utf-8
Скачать с disk.yandex.ru | DLE 11.2 | win-1251 + utf-8
Также рекомендуем
Viking
21 апреля 2018 07:38
Шаблон отличный, но есть проблема. У меня при выводе видео конструктора [video-constructor]<div>{video-constructor}</div>[/video-constructor] не отображаются серии. Подскажите как решить эту проблему
Pirat
21 апреля 2018 07:48
Viking, проблема в модуле конструкторе видео, а не в шаблоне, модуля на руках нету, помочь не могу. Обратитесь к разработчику конструктора видео.
Качественные рипы. Недорого.
Viking
21 апреля 2018 08:05
Pirat,Это первый шаб в котором есть такая проблема, на остальных шаблонах 12,1 все работает нормально, видимо мешает какой то скрипт но найти причину не могу. Выводится только первое видио если сериал то серий не видно
Pirat
21 апреля 2018 11:02
Viking, попробуйте по очереди отключать каждый js файл и возможно найдете причину.
Качественные рипы. Недорого.
Videohom.ru
13 мая 2018 18:56
Viking, А код какого балансера вы ставите для отображения видео?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.