KinoPark (КиноПарк) для DLE 12.0



Вполне красивый и интересный шаблон для тематики кино KinoPark. На главной странице вверху расположен кабинет пользователя, поиск и логотип. Также отмечу что в поиске к описанию того или иного фильма, также производится и его постер. Снизу размещен большой слайдер с фильмами. В этом шаблоне есть прикольная фишечка, при направлении курсора мыши, можно наблюдать оценку и рейтинги фильмов. С лева в колонке находится меню по странах, годах, жанрах а также слайдеры фильмов со статьями. Стоит также отметить специальный вывод полной и краткой новости для категории статей.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 11.3/12.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, psd logo
Размер: ~500 Kb

Скачать KinoPark для DLE 11.3/12.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать KinoPark для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
restart
20 января 2019 19:09
Скачал этот шаблон, все работает. Отредактировал, как мне нравится, но проблема. Когда я добавил фильм, то он отобразился во вкладках "НОВЫЕ СЕРИИ" и "ПОПУЛЯРНЫЕ СЕРИАЛЫ". Также вкладка "Сейчас смотрят" работает не правильно, у меня сайт на localhost и фильм не смотрю, хотя во вкладках пишет, что смотрю. Еще при добавления нового фильма, он показывается во вкладке "ФИЛЬМЫ 2019 ГОДА" (как его оттуда убрать?). Как все это фиксануть?
Pirat
21 января 2019 00:52
restart, Все эти блоки выводятся через тег custom, вам нужно ознакомится с особенностями данного тега и посмотреть в документации как он работает и настроить под себя. У "НОВЫЕ СЕРИИ" и "ПОПУЛЯРНЫЕ СЕРИАЛЫ" установлено значение order="date", выводит по дате, вот он вам и выводит последние добавленные фильмы в указанных категориях. В архиве с DLE идет актуальная документация АРХИВ_С_DLE/Documentation/readme.chm далее в открытой документации выбираем Работа с движком -> Вывод новостей на страницах и читаем, разбираемся, настраиваем шаблон.
Качественные рипы. Недорого.
restart
21 января 2019 11:28
Pirat,
Это получится мне нужно создать категории, для сериалов, потом в самом исходнике "category" потсавить только жанры по сериалам?
Pirat
22 января 2019 19:53
restart, да, вам нужно указать id категории в category которые нужно вывести в custom и указать в order критерий сортировки.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.