Light House для DLE 11.3



Таким сайтом хочется пользоваться, благодаря его удобному управлению. Он станет прекрасной базой для ресурса, который занимается продажей или куплей товаров. Особенности дизайна позволяют сделать сайт уникальным и улучшить качество оказываемых услуг.

На главной странице шаблона Light House для DLE 13.0 пользователи найдут любую информацию, которая может их заинтересовать. В верхней части экрана располагается строка поиска, где можно ввести любую интересующую информацию. Рядом есть кнопка добавления объявления, что позволит пользователям загружать свой контент на ресурс. Ниже располагаются ссылки на другие раздели, которые перенесут пользователя в нужное место. Далее можно увидеть самые популярные или избранные объявления, получившие больше всего откликов. А ниже располагаются обычные объявления, меняющиеся по мере добавления. Боковая панель сайта позволит облегчить поиск нужной позиции.

В зависимости от сферы использования сайта, например, продажа мебели, квартир и т.д., возможно настроить индивидуальные параметры панели. Здесь можно добавить опции подходящей цены, квадратуры, расстояния до определенной локации и т.д. Пользователи смогут регулировать опции с помощью бегунка. Удобство ресурса по шаблону, заключается в его универсальности. Он станет стартом для успешного ресурса.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал (адаптивный)
Версия DLE: 11.3/13.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблоны, подробная инструкция, PSD логотипов
Размер: ~4 Mb

Скачать Light House для DLE
Скачать с disk.yandex.ru | DLE 11.3/13.0 | win-1251 + utf-8
Скачать с disk.yandex.ru | DLE 11.2 | win-1251 + utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.