93news для DLE 11.3



Мы представляем вашему вниманию новый шаблон для движка DLE 11.3, под названием 93news. Вы с можете применять эту потрясающую работу в любом направлении. Изначально наш шаблон создавался для новостного портала, поэтому он оформлен на белом фоне главного модуля и легкие, спокойные синие и зеленые цвета дополнительных блоков. Удивительный дополни-тельный элемент, расположен ниже навигации и строки с поиском, по структуре представляет двух колоночный блок, похожий на развернутый блокнот на спирали.

Данным проектом занималась студия Elcreativo, она уже успела прославится и заслужить одобрения пользователей. Потому, что их шаблоны отличаются высоким качеством. Данную работу смело можно применять для различных сайтов. Данный шаблон может быть основой для новостного портала общей тематики или представлять такие вопросы, как бизнес, экономика, а также новости города или региона.

Структура шаблона представлена в виде двух колонок, также предусмотрены модули под курсы валют и прогноз погоды, что не заменимо для новостного сайта, но это еще не все, также присутствует много другого интересного например: навигация, опросник, реклама, комментарии, поисковая строка, завораживающий слайдер, на котором вы с можете разместить самую популярную информацию и даже ссылку на видео-ролик, вы останетесь довольными.

Автор: ELCREATIVO
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 11.3
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: Только шаблон
Размер: ~800 Kb

Скачать 93news для DLE 11.3
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать 93news для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.