Джип-Сервис 4х4 для DLE 11.3



Технический прогресс просто не имеет права стоять на месте. Это двигатель современного мира, и автомобильная сфера постоянно впитывает в себя новшества отовсюду — начиная от нового дизайна машин и заканчивая новыми видами топлива. Железный конь стал не просто средством передвижения из точки А в точку В — это и комфорт путешествий, и деловой престиж. Забота о своей машине для многих стоит на первом месте, а для этого необходимо быть информированным.

Ранее в данном сегменте доминировали еженедельники и другие издания на бумаге; автомобильный журнал был чем-то особенным несколько лет назад. Сегодня действительно качественную информацию от профессиональных журналистов можно найти в интернете, начиная от новостей от производителей до профессиональных инструкций по ремонту иномарок и адресов интернет-магазинов с автозапчастями, редкими и не очень. Если вы решили создать новый веб-ресурс, который станет действительно авторитетным в глазах пользователей, стоит позаботиться о качественном дизайне, который даст доступ к любому кусочку информации из огромного массива. Чтобы стремление угодить посетителю не было пустым звуком, стоит применить наш автомобильный шаблон DLE.

Это готовый дизайн, который можно за считанные секунды установить на собственном сайте. В его структуре отражены практически все сферы автомобильного мира, чтобы читатель на сайте смог ознакомиться с новыми моделями машин, найти нужные инструкции или даже смог воспользоваться вашими услугами по ремонту или воспользоваться интернет-магазином для покупок. Это именно то, чего ждет автолюбитель на сайте — универсальности, ведь это очень удобно, когда поисковик привел тебя на сайт, где есть абсолютно всё, чтобы «быть в теме». С готовым шаблоном можно гораздо быстрее перейти к развитию сайта, не растрачивая время на разработку нового проекта «с пустого места». Уверены, что с помощью автомобильного шаблона DLE ваш сайт сможет заслужить доверие автомобилистов и займёт достойное место под солнцем поисковых систем.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: Оригинал / Адаптация
Версия DLE: 11.3
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, js, full psd
Размер: ~2 Mb

Скачать Джип-Сервис 4х4 для DLE 11.3
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Джип-Сервис 4х4 для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.