Simple Blog для DLE 13.0



Simple Blog - универсальный шаблон для DLE. Это переделка шаблона с wordpress и адаптирована для cms DataLife Engine. Шаблон имеет ряд полезных плюшек. Фон можно сделать светлым, добавить картинку. Поиск разворачивается по клику в поле, можно переключать вид коротких новостей (с запоминанием, реализация css, т.е. без дубликатов кода (такой вопрос задавался), вид по умолчанию выбирайте сами). Для красоты формы комментариев есть такая "фишка": капча скрыта, и лишь когда юзер реально хочет прокомментировать, кликает в поле ввода текста, то все защиты от спама становятся видимыми.

Если кратко о шаблоне, то он сделан в светлых тонах, которые преобладают в дизайн, но главное он адаптивный под мобильные аппараты. Его можно применить под различные темы, это от софта, то блога, где можно заливать различные рецепты. У него по конструкций идет три колонки, это если по структуре, но и как уже было сказано, это адаптивность, что не мало важно сейчас для поисковых систем. Но и сам общий обзор, это главное, а здесь будет показан материал. если не удобно, то на одну колонку переключить, и по сторонам функционал расположен.

Что очень большой плюс, когда основная информация находиться на главной странице. Есть у него функция, где может каждый переключать колонки вид материала, если по умолчанию идет 2, то переключая вы можете сделать в одну. Но и безусловно скрипты, что будет выводить как информацию и сам материал. Что сразу запоминается или бросается в глаза, то это оттенки цвета, которые преобладают в левой стороны под навигацию, что расформировано по разделам и здесь у каждого своя гамма идет.

Автор: Redissx
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 11.3/12.0/12.1/13.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: шаблон, исходники, инструкция
Размер: ~2,8 Mb

Скачать Simple Blog для DLE 11.3/12.0/12.1/13.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251 + utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.