LUX AUTO для DLE


Название шаблона: LUX AUTO
Версия DLE: 10.x - 11.x
Верстка: HTML/CSS/JS
Кроссбраузерность: Полная кроссбраузерность
Адаптивность: адаптивный (Responsive), макс. ширина контента 1270px
Дополнительно:
Выпадающее меню + меню для мобильных устройств
Font Awesome / Flaticon
Использование дополнительных полей - да
Использование Uniform DLE форма обратной связи, сообщений и заявок
Шаблон SEO-оптимизированный
Предназначен для (тематика): Автошкола

LUX AUTO - многофункциональный платный шаблон DLE заточенный под использование в автомобильной тематике, а именно для вашей автошколы! Хотите обновить свой прошлый шаблон, или создать новый сайт с предоставлением своих услуг в лучшем виде? LUX AUTO способен выполнить ваши намерения. В шаблоне есть множество форм обратной связи, написания сообщений для контактной информации и блоков подталкивающих для "действий клиента" записаться именно к вам. Красивая и функциональная подача контента притягивает внимание и делает ваш сайт запоминающимся.

Техническая часть: Шаблон выполнен с использованием качественной вёрстки посредством HML5/CSS3/JQUERY, использует мега-меню + меню для мобильных устройств. LUX AUTO является полностью адаптивным шаблоном (Responsive) с максимальной ширина контента 1270px , кроссбраузерным решением для вашего сайта. Ознакомиться с возможностями и купить шаблон DLE LUX AUTO вы сможете в автоматическом режиме или написав по указанным контактам, предоставленным ниже.

Комплектация:
Шаблон версии utf-8 win-1251, psd логотипа, исходные изображения, подробная инструкция по установке, модуль "UniForm DLE".
Цена: 1200 рублей
Контакты:
E-mail: dledesignart@gmail.com, Skype: live:dledesignart, ICQ: 718645317



Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.