Company (Test-Templates) для DLE 11.2



Достаточно в первый раз взглянуть на Company для DLE 11.2, чтобы понять этот шаблон высокое качества. Интересный продуманный дизайн и удобное управление, которые становятся основой успешного использования сайта. Шаблон Company стал очередным детищем студии Test-Templates и сразу хочется отметить, что это не первое появление шаблона на нашем сайте. Работа обновлена под новую версию движка DataLife Engine 11.2, он отвечает всем требованиям современных сайтов и выбрав именно этот dle шаблон, вы можете быть уверены в правильном выборе. Пользователи стремятся пользоваться быстрыми и удобными сайтами на которых быстро загружают страницы, здесь уж ни чего не поделаешь, таковы требования со стороны пользователей.

Огромное внимание уделяется и внешнему виду сайта, который безусловно соответствует всем современным трендам того времени. Дизайн играет большую роль в успешности проекта, но конечно же не стоит забывает и об удобстве, что с уверенностью можно сказать, здесь учтено. Дизайнерская составляющая делает шаблон идеальным, для создания коммерческих проектов и бизнес-ресурсов. Пользователи смогут найти всю интересующую информацию прямо на главной странице. В верхней строке главной страницы шаблона Company для DLE указаны ссылки на все разделы, имеющиеся на сайте. Пользователи перейти в нужный раздел в течение нескольких секунд.

Ниже представлена вся полезная информация о компании, например, основные преимущества, род деятельности, достигнутые успехи и многое другое. Подогнав настройки шаблона под ресурс, можно добиться успешного старта. Шаблон идет вместе с подробной инструкцией, где можно найти все ответы на вопросы. При возникновении трудностей, всегда можно заглянуть в инструкцию. Шаблон предназначен для работы с любыми браузерами. Успешная маркетинговая компания всегда предписывает наличие качественного сайта. Используя шаблон Company для DLE 11.2, можно создать идеальный сайт для бизнес-проектов.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.2
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: 4 версии шаблона, инструкция, исходник логотипа
Размер: ~14 Mb

Скачать Company (Test-Templates) для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.