ApkGames для DLE 11.2

ApkGames для DLE


Мобильный шаблон ApkGame разработан студией Test-Templates для создания сайтов с играми и приложениями. Поддерживает корректную работу на мобильных телефонах, планшетах, ТВ-приставках и других гаджетах. Тема имеет оригинальный, современный дизайн и создан для работы с большой аудиторией. Что позволяет быстро загружать веб-страницы, а также адаптирован под актуальную DataLife Engine 11.2 версию. Данный шаблон позволит самостоятельно создавать сайты для посещения с Android OS. Новая версия скрипта ApkGames дает возможность делиться страницами с любой социальной сетью.

Современная тема ApkGame для ДЛЕ 11.2 оформлена в зеленных тона. Имеет простую структурированную структуру. При этом служит хорошим инструментом для создания полноценного файлового ресурса. Важной деталью является отсутствие перегруженности лишними графическими элементами. Что позволяет дополнительно фокусироваться на необходимой информации пользователям и рекламных блокам. Разработкой дизайна занималась студия Test-Templates. Чтобы скачать новую версию адаптивного шаблона ApkGames для DataLife Engine 11.2, достаточно перейти по прямой ссылке ниже, при этом не нужно проходить процедуру регистрации.

Мобильный шаблон ApkGames подойдет как для новостного сайта, так и для любого другого игрового контента. Кроме этого адаптирован под последнюю версию DLE 11.2, поэтому необходимо устанавливать его только после обновления CMS. Важным преимуществом является корректность и быстрота работы, а также простота графического оформления. Использование в данном шаблоне CSS3/HTML5 стилей позволит привлечь множество заинтересованных пользователей. Для этого вам необходимо только наполнять проект интересным и популярным контентом. Придавать информации оригинальность и эмоциональность, и результат успешного развития не заставит ждать. Тема для Андроид сайтов ApkGame для DLE 11.2 корректно работает во всех популярных браузерах. Что было подтверждено рядом проверок.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 11.2
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: только шаблон
Размер: ~320 Кb

Скачать ApkGames для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.