Andro-Life для DLE 11.2

Andro-Life для DLE 11.2


Шаблон для DLE на Android тематику. Основной цвет белый, для выделения блоков использован ярко-зеленый цвет. Пользователь, впервые зашедший на этот ресурс, сразу понимает, что здесь будут файлы и новости для Android смартфонов и планшетов. На главной странице выводятся новости, в виде плитки. К новости добавлен заголовок и краткий анонс. Чтобы прочитать подробнее, есть зелёная кнопка. Над выводом последних новостей расположен узкий прямоугольный слайдер. При этом, для удобства пользователей, хорошо заметны кнопки переключения картинок.

В шапке ресурса можно вывести два стандартных баннера, под ним меню с основными страницами. После чего будет логотип и вновь можно вывести рекламу. Место для этого уже будет прописано в коде, а сам скачать шаблон Andro-Life для DLE 11.2 можно с нашего сервера. Поисковая строка в правой части шапки, отлично заметная, проблем с поиском не будет у пользователей. В правой части выведен sidebar, используя все классические функции DLE. Здесь будет расположена админпанель, популярные новости, топовые игры по скачиваниям, опрос. В полной новости картинка уже в полном размере выведена, шрифт отлично читается на светлом фоне. Также легко сделать файловый архив с играми и приложениями для Android. Ведь штатными средствами DLE отлично видно добавленные файлы на сервер.

Важно: После обновление в DLE jQuery до актуальной версии, шаблон не корректно работает на новой версии jQuery. Замените новую версию jQuery по адресу engine\classes\js на более старую версию jQuery, можно взять из DLE 10.2 jQuery v1.8.3 и заменить у себя на сайте по указанному пути, после чего шаблон вновь будет нормально работать.

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.2
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, js
Размер: ~850 Kb

Скачать Andro-Life для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.