Elegant Chef для DLE 11.2

Elegant Chef для DLE


Текущий кулинарный шаблон для сайтов про рецепты, диеты, питание и вкусную еду. Создание обладает двух колоночной структурой и выглядит изрядно компактной. Шаблон представляет из себя оригинал, с ним в комплекте прилагается ряд модулей. в силу того, что Elegant Chef для DLE 11.2 был с головы до пят приспособлен под последний вариант скрипта он, естественно, не будет корректно функционировать на иных вариантах движка. Если Вам пришелся по вкусу определённый шаблон, то Вы можете прибегнуть функцией поиск по сайту. Ширина шаблона, фиксированная и ее достаточно запросто дозволено будет подогнать под надобный размер. Весьма уникален, так как в нем используется светлый цвет в роли основного, что очень нормальное явление. В шаблоне нет ничего лишнего в плане графических элементов, но это даже престиж, потому свое дело шаблон делает, привлекает заинтересованность. Заголовки, шапка и всеобщий фон оформлены в серых тонах, добавлено каплю серого цвета для разнообразия, текст находится на белом фоне.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.2
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: шаблон, исходник логотипа, шрифт
Размер: ~560 Kb

Скачать Elegant Chef для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Elegant Chef для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Elegant Chef для DLE 11.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
Yan
4 февраля 2017 10:46
Админ выручай. Шаблон супер, Но что делать с " [xfgiven_ingridient] [/xfgiven_ingridient] ", как их настроить? и обратная связь на движке скачаном у вас не работает, пишет такое " Could not instantiate mail function."
Yan
4 февраля 2017 11:09
сделал доп поле ingridient, здесь разобрался, а не могу понять что делать с обратной связью.
Wotan
4 февраля 2017 11:54
Yan, что значит не работает? ошибку какую-то выдает?
Yan
4 февраля 2017 12:53
не работает, это значит не отправляет сообщение, при нажатии на кнопку отправить, вылетает такое " Could not instantiate mail function."
Wotan
4 февраля 2017 13:15
Проблема не в dle это точно. В админке заходим в "Настройки E-Mail" и попробуйте поменять с PHP Mail на SMTP возможно поможет. Можно ещё попробовать в файле /engine/classes/mail/class.phpmailer.php найти строку public $UseSendmailOptions = true; и поменять на fаlse.

Можете загуглить "Could not instantiate mail function", найдете все причины по которой может возникать эта проблема.
Yan
5 февраля 2017 16:17
Wotan,
спасибо! сменил с PHP Mail на SMTP и стало отправлять письма, но на почту не доставляет почему то... а подскажите в каком файле изменять эту форму обратной связи
Yan
5 февраля 2017 16:59
обратился к хостингу, те решили всё за минуту. так что спасибо за помощь и шаблон
Pirat
6 февраля 2017 05:30
Это кстати одна из причин, у бесплатных хостингов, так и если мне память не изменяет у denwer стоит блокировка на отправку писем.
Качественные рипы. Недорого.
Yan
11 февраля 2017 13:59
пользуюсь зхост.уа уже давно, цены низкие, сервис супер. все раньше работало, а потом резко перестало, вот обратился к ним, что-то они подшаманили у себя там и все заработало.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.