Cooking Club для DLE 11.2

Cooking Club для DLE


Текущий кулинарный шаблон для сайтов про рецепты, диеты, питание и вкусную еду. Создание обладает двух колоночной структурой и выглядит изрядно компактной. Шаблон представляет из себя оригинал, с ним в комплекте прилагается ряд модулей. в силу того, что Cooking Club для DLE 11.2 был с головы до пят приспособлен под последний вариант скрипта он, естественно, не будет корректно функционировать на иных вариантах движка. Если Вам пришелся по вкусу определённый шаблон, то Вы можете прибегнуть функцией поиск по сайту. Ширина шаблона, фиксированная и ее достаточно запросто дозволено будет подогнать под надобный размер. Весьма уникален, так как в нем используется светлый цвет в роли основного, что очень нормальное явление. В шаблоне нет ничего лишнего в плане графических элементов, но это даже престиж, потому свое дело шаблон делает, привлекает заинтересованность. Заголовки, шапка и всеобщий фон оформлены в серых тонах, добавлено каплю серого цвета для разнообразия, текст находится на белом фоне.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.2
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, PSD исходник логотипа и шрифты, руководство
Размер: ~1,1 Mb

Скачать Cooking Club для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Cooking Club для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
dimka_ss
24 февраля 2017 03:31
Может кто знает где есть этот дизайн с адаптивной версией?
Pirat
24 февраля 2017 12:54
dimka_ss, c адаптивной его нет, можете обратиться к Test-Templates, он предоставлял такую услугу.
Качественные рипы. Недорого.
elisbaby
19 апреля 2017 12:54
У меня ругается на шаблон :((

"Осторожно, вредоносное ПО!

Сайт iknopo.ru может установить на ваш компьютер вредоносное ПО, которое крадет или удаляет личную информацию (например, фотографии, пароли, сообщения и реквизиты банковских карт).

- Автоматически отправлять в Google информацию о возможных проблемах безопасности. Политика конфиденциальности"
Pirat
19 апреля 2017 21:30
elisbaby, iknopo давно был замечен в подозрительных действиях, обычно стараюсь удалять этот сомнительный сервис из шаблонов и заменять на другие, обычно это соц кнопки от яндекса, здесь по всей видимости прозевал. Замените iknopo на любой другой, лучше всего будет от яндекса взять соц. кнопки. Чуть позже перезалью архив.
Качественные рипы. Недорого.
elisbaby
19 апреля 2017 21:53
Pirat,
Как перезальете, напишите пожалуйста. Самой не охота ковыряться, боюсь что то сломать :)))
Pirat
19 апреля 2017 23:27
elisbaby, перезалил, использовал соц. кнопки от яндекса.
Качественные рипы. Недорого.
elisbaby
24 апреля 2017 20:05
Pirat,
Спасибо. Но теперь появилась новая проблема. Не пойму как настроить блок "ингредиенты"
https://yadi.sk/d/0a4xLiA43HJUbW
Как сделать так что бы можно было вводить ингредиенты и они отображались в этом блоке. И что бы это было интуитивно понятно пользователям, как правильно заполнять этот блок.
Pirat
24 апреля 2017 21:59
elisbaby, откройте инструкция, пункт 3, там подробно описано, что нужно сделать при создании дополнительного поля "Ингредиенты". Рекомендую ознакомится с инструкцией, там описаны основные пункты настройки шаблона, вроде бы все понятно описано. Если вам какой-нибудь из пунктов будет не понятен, задавайте вопрос здесь, попробую помочь.
Качественные рипы. Недорого.
elisbaby
25 апреля 2017 10:25
Pirat,
Чувствую себя полным нубом :)) Инструкцию почитала, все сделала. Заработало. Но теперь появилось желание заменить саму форму заполнения новости. К примеру поле "краткое описание" заменить на форму добавления фото, ведь по сути в кратком описании дня данного шаблона только фото и нужно, что бы вывести на страницу новостей. Далее по плану должно идти поле ингредиентов, а затем только поле полного описания. Я так понимаю это не в шаблоне правится? И все гораздо сложнее чем я себе представляю? )))
Pirat
25 апреля 2017 19:19
elisbaby, ну можно думать наперед и вставлять в краткую новость не только картинку, но и краткое описания блюда, вы же можете в будущем сменить шаблон, а текста у вас не будет и вам придется в ручную добавлять к каждой новости описания, а так оно у вас уже будет. Если же вы все-таки уверены в том, что у вас в будущем при смене шаблона будет похожий вид краткой новости, то можете создать дополнительное поле "загружаемое изображение", остальные параметры размер, наложение водяного знака и т.д. укажите свои, а в самом шаблоне все теги (image-1) замените на [xfvalue_thumb_url_X] где "х" это имя дополнительного поля. Скорее всего это файлы searchresult.tpl, slaider-block-all.tpl, top-news-block.tpl, video-news.tpl, fullstory.tpl, shortstory.tpl возможно какие-то файлы не указал или наоборот указал лишние.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.