Kiden для DLE 11.2

Kiden для DLE


Адаптивный кино шаблон с названием Kiden для DLE 11.2 в темных тонах. Создан для онлайн просмотра сериалов, фильмов или трейлеров. Визуально выглядит просто, но красиво. Во время разработки не использовались изображения, код чистый. Проверен во всех популярных браузерах, работает без ошибок. Основные цвета это белый, синий и серый. На выбор будет два меню: стандартное горизонтальное, где будут раскрываться под категорией когда на него идёт пользователь указатель мышки. в левой же части шаблона добавлено тёмное вертикальное меню.

На главной странице в шапке по центру добавлена большая поисковая строка и ссылки на социальные сети. Далее расположено меню и иконка для входа в личный кабинет. Структура портала будет двух колоночная. В основной, в правой части, выводятся анонсы к фильмам. Здесь применен стандартный вертикальный постер с кнопкой «смотреть онлайн». Кроме этого также есть рейтинг по сайту, общая продолжительность киноленты и качество. В сайдбаре видим дополнительное меню, быструю сортировку кинолент по годам, а также анонсы.

Подвал минималистичный, добавлены только иконки социальных сетей и копирайты. В полной новости сначала видим подробную информацию про фильм, можно посмотреть скриншоты и прочитать описание. Далее выводится плеер. После плеера идет блок с рекомендуемыми новостями, а также формой для комментирования.

Автор: Youth-Templates
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 11.2
Тестировался: ~IE8, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari
Комплектация: шаблон, подробная инструкция, исходники
Размер: ~2,4 Mb

Скачать Kiden для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Kiden для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
KoBa4
1 января 2017 03:10
Как отобразить правильно Похожие новости? Подскажите кто-нибудь.
Pirat
4 января 2017 21:58
KoBa4, что с похожими новостями не так в этом шаблоне?
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.