Filmix v2 для DLE 11.2



Шаблон Filmix v2 для DLE — используется для создания веб-сайтов с фильмами, сериалами и видеороликами. Адаптированная версия имеет оригинальное оформление и эффектную цветовую гамму, яркие оранжевые вставки отлично дополняют визуализацию. Шаблон Filmix v2 специально разработан для использования в DLE, поэтому он корректно работает во всех версиях, от 14.1 и ниже. Профессиональным разработчиком темы Filmix v2 версии для ДЛЕ является автор Redissx.

При разработке данного шаблона, были учтены все современные тенденции. Поэтому его использование в полной мере удовлетворяет все требования необходимые для создания высокорейтингового онлайн-кинотеатра. При разработке были использованы новейшие версии CSS3 и HTML5. Тема получила несколько индивидуальных видеоплееров. Которые привлекают внимание своей удобностью. А для пользователя это немаловажно. Filmix v2 позволяет изменять задний фон под каждый конкретный фильм. Таким образом брендировать страницу как никогда просто.

В последней версии Filmix усовершенствована поисковая система. Что значительно уменьшает вероятность долгого поиска необходимого контента. Также адаптировано меню и добавлен эффект прокручивания. Шаблон DLE Filmix v2 имеет установленную ширину, адаптирован и корректно работает со всеми браузерами. Полная кроссбраузерная поддержка: IE, Opera, Mozilla, Google Chrome, Safari. А также правильно работает на персональных компьютерах и смартфонах. Шаблон Filmix v2 для DLE был специально разработан для возможности создания собственной платформы, наполненной популярными фильмами и сериалами.

Для установки шаблона Filmix v2 необходимо скачать установочный архивный файл по прямой ссылке в конце материала. Установить его на хостинге, выполняя по очередность действий, описанных в инструкции. Если решили разработать современный кинопортал, то кино шаблон Filmix v2 поможет вам выйти на высокий уровень и увеличить количество посещений.

Автор: Redissx
Тип шаблона: RIP (Адаптивный)
Версия DLE: 11.2
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~350 Kb

Скачать Filmix v2 для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Filmix v2 для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Filmix v2 для DLE 11.0
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | dropbox.com | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | dropbox.com | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.