Cinema для DLE 11.1



Обратите ваше внимания на новый шаблон Cinema для движка DLE 11.1. Уже по названию можно понять, что он создавался специально, для всего, что связано с кино-тематикой. Мы планируем разработать онлайнкинотеатр, сайты с мультфильмами, фильмами и музыкой предназначенной для скачивания. Благодаря данному шаблону, мы можем привлечь огромное количество посетителей предлагая современные разделы такие, как развлекательный портал, где можно разместить компьютерные игры, интересные и необычные факты, юмористический раздел, что позволит им получить массу положительных эмоций и незабываемо провести время.

Удивительная и завораживающая особенность этой работы в том, что в шапке и на странице с последними новинками вы можете устанавливать постеры известных фильмов или сериалов, это настолько поразит вас, что вы не сможете оторваться. Шаблон Cinema по структуре даже не сравнить ни с одной другой работой. Сразу под шапкой вы можете увидеть блок со списком категорий, а также по алфавиту, закладками; затем расположены новостные блоки, они представлены как, две колонки по пять рядов.

Данная модель очень подходит для сайта с фильмами. Фон представлен в фиолетовом цвете, а также вы можете увидеть серые, белые и в вишневые цвета. На белом цвете мы представляем основную информацию. Такие категории, как отечественные фильмы, алфавитный поиск, зарубежное кино или мультфильмы для вашего удобства можно использовать в виде закладок.

Автор: Art-dessign
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.1
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js, psd, шрифт, инструкция
Размер: ~2,5 Mb

Шаблон для DataLife Engine 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.