Best-android для DLE 11.1

Best-android для DLE


Разработчик представил новый шаблон на Android тематику. И это тема в тёплых оттенках. По сути это классическая тема, где удобно скачивать различные игры и приложения. Общая структура разделена на три колонки. Авторы добавили возможность быстро выводить меню как в левом, так и в правом сайдбаре. Кроме этого есть основное меню в верхней части сайта. Оно сделано для компактности выпадающим. При переходе на сайт с мобильного телефона меню будут отображаться в виде кнопки.

При клике меню раскрывается. Кроме этого мне есть возможность установить модуль фильтра. В теме сайта уже будет прописан код для оформления. Есть возможность выводить с описания не только на главной странице, но и к любой категории. Все новости у пользователя есть возможность оценить звездами или же «лайками / дизлайками». Тема полностью адаптивная и корректно отображается на экране смартфона с любым разрешением.

В качестве цветовой гаммы используется бежевый фон и приглушённые оранжевые вставки. Все остальные элементы выполнены в белом цвете. Для акцентирования используются приглушенные тени. А также добавлены иконки Хит, Обновление или Новинка. Когда на какое-то приложение или игру будет установлено сразу несколько таких значков, они чередуются. При переходе в полную новость используется галерея, где выводится фото и видео.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 11.1
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~2 Mb

Скачать Best-android для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Best-android для DLE 11.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Best-android для DLE 10.6
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.