Blogss для DLE 11.1

Blogss Youth-Templates для DLE


Адаптивный шаблон построен на базе Bootstrap 3. Визуально и не узнаете сразу, что это DLE. Основные цвета синий и белый, но есть и яркие оттенки. В шапке ресурса расположен минималистичный логотип, а также ссылки на основные страницы ресурса. Следующий блок кратко характеризует манеру подачи информации на ресурсе, можно будет прописать свои интересные SEO тексты. Главная страница выполнена в двух колоночном варианте. Перед выводом ленты новостей в левой части, расположена большая поисковая строка.

Сначала нужно скачать блоговый шаблон Blogss для DLE 11.1 и обновить свой сайт. Новости выводятся в классическом блоговом стиле: по три в ряд. Картинки прямоугольные, на них выводится заголовок. Есть краткий анонс новости и дата публикации. В правой части можно добавить любые блоки на выбор администратора ресурса. В целом рекомендуется вывести форму для подписки, более развернутую навигацию по ресурсу, а также вывод популярных статей.

Полная новость практически полностью повторяет главную страницу. Но теперь вместо ленты новостей выведен полный материал. Данная тема протестирована в популярных браузерах и прошла проверку без ошибок. Предназначен для тематики в стиле «блог», но можно легко сделать кулинарный, новостное, игровой ресурс.

Автор: Youth-Templates
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 11.1
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, инструкция
Размер: ~840 Kb

Скачать Blogss для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.