Travel Group для DLE 11.1



Тема для сайта с туристическим направлением, это может быть новостной ресурс, агентство или полноценный блог путешественника. Есть уникальные скрипты, а также тема специально оптимизирована для быстрой загрузки на мобильных устройствах. В верхней части расположен вход в личный кабинет или ссылка на регистрацию. В правой добавлена поисковая строка, с ярко-оранжевой кнопкой. Большая шапка с красивым фоновым рисунком предлагает моментально окунуться в атмосферу путешествия. Дальше выведено 5 вертикальных картинок с горящими турами. Сюда можно добавлять рекламные материалы и продавать туры. Для создания темы использовались HTML5, CSS3 и jQuery. Скачать шаблон Travel Group для DLE 11.1 удобно на нашем сайте, ссылка прямая с сервера.

Следующий блок выводит категории сайта на оранжевом фоне, текущая категория подсвечена синим. На главной странице есть новости, слева в колонке. Без миниатюры и с кратким анонсом, тем самым не занимают место. Большое внимание уделено акциям, которые рекламируют различные туры. Для быстрого поиска нужной страны, они выведенные с названием и соответствующим флагом. Есть кнопка перейти на все страны.

Топовые направления, пользующиеся неизменным спросом у туристов. Выводится превьюшками в виде миниатюры, с названием и рейтингом (пять звёзд). Переходя в полную новость, стилистика сайта остается неизменной, видим горящие туры и лучшие предложения. Только теперь они перемещаются в левую часть экрана. Здесь уже идут полноразмерные фотографии с отдыха, видео-обзоры отелей или популярных направлений.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.1
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, инструкция, шрифты, psd логотипа
Размер: ~3,2 Мb

Скачать Travel Group для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.