Prowebber для DLE 11.1



Стильно смотрится шаблон Prowebber для DLE 11.1 на сайте и был качественно адаптирован для последней версии скрипта и в дальнейшем мы скорее всего продолжим вносить изменения для его корректной работы на новых релизах. Если говорить о материалов, то он идет полный. Безусловно кто работает по конструктору, тот должен его встречать в сети, и вы понимаете его работа способность и безусловно саму стилистику, которая выстроенная в несколько оттенков цвета. Это на нем можно заметить навигация, которая может много для пользователя и гостя ресурса информации. С ним идет четыре блоки, это который стоит в самом начале, где вид материалов, где он создан красиво под каркас самого портала.

Здесь сложно сказать какая гамма цвета преобладает, но точно скажем, что идет в светлой форме, а само сочетание оттенков красиво сделано. Но и рейтинг на нем замечен, где по цвету можно сказать, как определили материал, он есть на сайте, где отдельно идет, но здесь в оригинале стоит. Но один контейнер и блоги у него уникально созданы, есть и место под рекламу, что говорится, давно он был создан, так как новые основном уже не ставят. Здесь после установке вы можете его отредактировать как видите и вид материала выставить совершенно другой и уже основа поменяется. Со временем безусловно появились проблемы с шаблоном и местами он работает не так как должен работать. Чуть ни же мы описываем выделяя другим цветом, что от вас требуется, чтобы заставить его работать корректно.

Важно: После обновление в DLE jQuery до актуальной версии, шаблон не корректно работает на новой версии jQuery. Замените новую версию jQuery по адресу engine\classes\js на более старую версию jQuery, можно взять из DLE 10.2 jQuery v1.8.3 и заменить у себя на сайте по указанному пути, после чего шаблон вновь будет нормально работать.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 11.1
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, img, js, css
Размер: ~330 Kb

Скачать Prowebber для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
Aleal616
29 октября 2016 15:42
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что нужно изменить в шаблоне, чтобы меню сайта было как на оригинальном сайте. сейчас оно большое и какое то грубое.
Wotan
29 октября 2016 22:15
Зайти на сайт с оригиналом, скопировать все классы которые относятся к меню.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.