Splitout для DLE 11.0

Splitout для DLE


Студия S-ARTs выпустила свой обновлённый универсальный шаблон для CMS DLE 11.0. Этот скин для сайта можно применить буквально на любую тематику. Светлая цветовая гамма с использованием неярких зелёных и синих цветов. Общая структура главной страницы трехколоночная. Есть небольшой прямоугольный слайдер с выводом картинок. По обе стороны от вывода новостей, расположен sidebar. Куда можно будет добавить свои необходимые блоки: чаще всего это реклама, полезная информация, последние добавленные материалы, наиболее часто комментируемые. По центру же идут новости. Сразу добавлено рекламное место, куда пользователь наиболее чаще обращают внимание. Заголовок к опубликованному материалу подсвечен серым цветом. Поэтому его сразу заметно.

Стандартный прямоугольный скриншот к краткой новости и описания. После чего идет кнопку подробнее, чтобы перейти в полную новость. После того как скачали шаблон Splitout для DLE 11.0, его настроить не составит труда. Исходный код крайне простой, практически ничем не отличается от привычных стандартных тем для сайтов. В полной новости все также остается три колонки. Уже подробно раскрывается вся необходимая информация по материалу. В эту статью удобно добавить галерею из картинок, вставить видео с YouTube или разместить свою песню. Шаблон универсальный, а значит на нем легко создается портал, торрент-трекер, файловый архив и любой информационный сайт.

Автор: Entrol
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.0
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Комплектация: tpl, css, js, font, psd (лого)
Размер: ~1,5 Mb

Скачать Splitout для DLE 11.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
fara27
25 апреля 2016 20:18
вот я установил этот шаблон после чего вышел с акаунта админа и нажимаю кнопку войти а акно для авторизации на сайте не появляется что делаь нада не подскажите
Pirat
26 апреля 2016 07:18
Проблема кроется в jQuery, замените на своем сайте jQuery ниже версией, например 1.8.3 и проблема исчезнет
Качественные рипы. Недорого.
fara27
27 апреля 2016 10:03
а где можно найти и скачать jQuery и куда его потом закинуть нада чтоб все работоло как нада
Pirat
28 апреля 2016 06:15
гугл или можно взять dle 10.2 и от туда скопировать, скопировать нужно в /engine/classes/js
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.