KinoLibrary для DLE 10.6



Адаптивный кино шаблон KinoLibrary для dle от SanderArt, выполненный в темных тонах. Сейчас подобная структура очень популярна среди кино шаблонов dle и теперь у вас есть уникальная возможность скачать шаблон для своего сайта не только на выбор представлено две кодировки, но и английская версия, на момент публикации это был первый шаблон KinoLibrary для DLE 10.6 переведенный на другой язык, но теперь все в ваших руках и по возможности мы будем переводить шаблоны на другие языки. Свяжитесь с нами через форму обратной связи или личные сообщения предоставив список dle шаблонов которые вы хотите видеть на английском языке и мы постараемся в кротчайшие сроки перевести его. По мимо кинопорталов шаблон можно использовать и на игровых торрент трекерах. К большому сожалению у нас мало адаптивных шаблонов для dle на сайте и в случаи если вы используете не отзывчивый кино шаблон мы рекомендуем включать на своем кино сайте мобильную версию. Чтобы посмотреть все Адаптивные кино шаблоны перейдите по ссылке.

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 10.6
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1 Mb

Скачать KinoLibrary для DLE 10.6
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать с disk.yandex.ru | English version
Также рекомендуем
DLe-TeM
10 декабря 2015 13:06
Протестировал шаблон на сайте,как оказалось шаблон не доделанный,во все,много чего не хватает,и теперь суть вопроса,на фига выкладывать то что не доделано нормально?по факту шаблон вообще не рабочий,и на мобильных устройствах тоже не пашет,файлов видимо не хватает,либо какой то криворукий рипал этот шаблон.
Wotan
10 декабря 2015 13:59
Незнаю чего у тебя там не хватает, шаблон адаптируется под экраны так же как и оригинал, файл adaptive.css идентичен оригинальному файлу. Да, возможно не весь функционал, но это скорее всего связано с тем, что не все функции оригинального шаблона присутствовали на сайте откуда был сделан рип. Рип к слову не самый лучший, но на то это и рип. Хотите нормальный шаблон идите к Сандеру и покупайте у него шаблон, нет денег, значит пока довольствуйтесь рипом. Когда уйдет в паблик оригинал, так сразу же здесь появится.
Pirat
10 декабря 2015 23:29
Вполне сносный рип, как выше написано адаптируется под разные разрешение, здесь не обоснованная критика в сторону рипа, возможно не все страницы рипнуты, не проверял если честно, но рип основных страниц сделан. В шаблоне единственное не подсвечиваются комментарии с положительным и отрицательным рейтингом, с этим не стал заморачиватся, думаю кому нужно, тот сам это реализует у себя на сайте. Отсутствуют дополнительные поля, но и здесь не составит труда самим прописать их. Что не так с рипом, мне пока не понятно, хотелось бы по конкретнее.
Качественные рипы. Недорого.
moonbut123
11 декабря 2015 20:11
Подскажите пожалуйста,что за модуль стоит на лайк и дизлайк.
Wotan
11 декабря 2015 20:39
Никакой, начиная с dle 10.4 в скрипте появились несколько вариантов рейтинга для новости и был добавлен рейтинг для комментариев. Обновите свой сайт до dle 10.4 или выше и вам будут доступны новые типы рейтинга из коробки. Если нет возможности обновится, то воспользуйтесь поисковиком и вам не составит труда найти модуль под свою версию.
tensey
13 декабря 2015 19:38
НЕ работает плеер, я не понимаю, как его настроить?
Pirat
13 декабря 2015 20:08
Правильно понимаете, в шаблонах обычно в виде демонстрации оставляют код плеера, для наглядности. Каждый на своем кино сайте использует разные плееры или сервисы. Кто-то берет видео с mail, vk или других видео хранилищ. У кого-то стоит свой плеер и он загружает к себе видео. Здесь все зависит от конкретного сайта и возможностей владельца.
Качественные рипы. Недорого.
tensey
13 декабря 2015 20:17
Так, каким образом настроить плеер что бы у каждого фильма и сериала выводилась ссылка на тот фильм который мне нужен, а не на тот который в качестве примера.

самое главное что бы плеер работал, с остальным разберусь )
хочу использовать видео с
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Прошу поясните
Pirat
13 декабря 2015 20:30
Через дополнительные поля. Если вы будете с одного сайта брать видео, то можно прописать iframe, а вместо ссылки вставить дополнительное поле и при добавлении новости вписывать ссылку на нужный вам фильм. Можно добавить дополнительное поле в несколько строк, и вставлять уже непосредственно сам код плеера. Что же касается сериалов, то по сети гулял хак как это реализовать или можно воспользоваться сервисами типа moonwalk. Как я уже выше писал, все зависит от конкретного сайта и его владельца, смотрите как у других реализована, благо сейчас киношные гс сайты плодятся с бешеной скоростью.

UPD: зайдите на сайт moonwalk и ознакомитесь с данным сервисом
Качественные рипы. Недорого.
tensey
13 декабря 2015 20:48
скачал два шаблона они так сказать дополняют друг друга, но я ни как не могу настроить этот плеер, 3 день уже и бесполезно, и дополнительные поля пробовал нечего не выходит
Maximilian
13 декабря 2015 20:49
Раз решили воспользоваться сервисом moonwalk, то лучше всего воспользоваться их модулями HDLight и MoonSerials, они облегчат вам жизнь.
DLe-TeM
14 декабря 2015 21:06
Знать бы еще где находится оригинал шаблона,сам бы рипнул на много грамотнее.
DLe-TeM
9 января 2016 02:58
Так значит это все таки рип,а зачем тогда людей в заблуждение вводить,и писать что шаблон оригинал.
Pirat
9 января 2016 04:02
Затем, что сначала был опубликован рип, а потом мне на почту прислали оригинал и я его заменил, на тот момент когда был опубликован рип шли обсуждения о его кривизне.
Качественные рипы. Недорого.
imouse
24 февраля 2016 17:13
Pirat,
Здравствуйте, спасибо за шаблон, но у меня вопрос.
Для чего поле "orig_title" ?))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.