StarFilms для DLE 10.6



Шаблон StarFilms для DLE 10.6 это стильная работа которая отличным образом подойдет под создание сайта на кино тематику под управлением DataLife Engine 10.6. Дизайн шаблона имеет темные оттенки, трех колоночную структуру и стандартный каркас. В этом шаблоне очень хорошо подобрана цветовая гамма, ни что не отвлекает от содержимого сайта. На таком сайте можно проводить все свободное время и глаза не устанут.

Стоит также отметить что шаблон показал хорошие результаты работы во всех актуальных версиях браузеров. Ширина шаблона фиксированная и благодаря этому ваш сайт будет хорошо отображаться даже на широкоформатных мониторах. Вам лишь остается установить шаблон, настроить под свой сайт с онлайн фильмами и радовать своих посетителей новым дизайном. Этот шаблон поможет вам создавать прекрасного качества кино сайты и вы в поисковиках будете первыми. При проверке в различных браузерах показал хорошую работу.

Если так можно выразится шаблон прошел проверку временем и уже сейчас с большой уверенностью можно сказать, что шаблон и дальше будет обновляться, а вам мы бы посоветовали присмотреться к нему и возможно вы найдете ему другое применение, кто сказал, что вы должны ограничиваться именно кино тематикой. Как вариант можно использовать для игрового портала, кто сказал, что нельзя так поступить. В ближайшее время состоится релиз новой версии движка dle 13.2 и не трудно догадаться, что мы обязательно обновим StarFilms для DLE до актуальной версии.


Автор: TalkArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.6
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, PSD
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.