Supernatural для DLE 10.5



Изначально шаблон затачивался под один конкретный сериал который в оригинале и называется как "Supernatural ", но мы та с вами понимаем, что достаточно поменять несколько изображений и можно сделать под любой другой сериал фан-сайт.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.5
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~340 Kb

Также рекомендуем
moonbut123
1 июля 2015 22:06
Не понимаю,для чего создавать конкретные шаблоны,если они не будут популярны. К пример вот человек сделал шаблон для сериала сверхястественное,почему он не мог подумать,что мог сделать только дизайн шаблона,чтобы люди могли его переделать,для чего вообще создают шаблоны официальных сайтов,смысл этого шаблона,если данный шаблон с более лутшим дизайном есть на сайте этого сериала...
darianka
2 июля 2015 22:13
Конкретный шаблон создавался для сайта о данном сериале, а кто-то уже его рипнут и опубликовал в паблике. Насчет того, что он не будет популярен, это конечно же спорный вопрос, хотя бы для тех же сериалов, поменяй картинку на любую другую и вот тебе шаблон под другой сериал. Сейчас очень популярны сайты посвященные конкретному одному сериалу, затачиваешь его под конкретный сериал и занимаешь определенную нишу, это будет куда проще чем создавать даже тот же самый банальный онлайн кинотеатр или сайт с сериалами онлайн, его будет протолкнуть в топ куда проще, а вот уже аудитория будет будет зависеть от известности самого сериала. Например взять сериал Игра престолов у него бешеная аудитория, соответственно в день выхода серии можно снимать сливки, плюс постить новости о сериале, слухи, фоточки, факты и другую инфу. Хотя какой смысл я перед тобой распинаюсь, ты скорее всего владелец какого-нибудь банального говно сайта "все о кс" или "все для вебмастера" на котором контент собран со всех уголков интернета начиная от скриптов юкоз и заканчивая новостями твоего города.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.