MOVIE для DLE 10.5

MOVIE для DLE


Простой и удобный шаблон MOVIE для DLE 10.5 на тему кино онлайн, в шаблоне присутствуют только нужное для посетителя, нечем не перегружен, приятный цвет шаблона, возможность менять задний фон под любой фильм. Дело в том, что в том случае, если пользователь изначально ищет какой-либо кинофильм или же просто информацию для развлечений. Дизайнерской работой занимался Tusa-Juice. Делал он это специально для собственного сайта наполненного разнообразными кинолентами. Шаблон MOVIE обладает двух колончатой структурой. Была произведена проверка в известнейших браузерах последнего поколения и показал он себя с наилучшей стороны. Тут же все несколько необычно и немного выбивается из общей колеи. Преимуществом это является, конечно, потому, что такой способ выведения информации наверняка привлечет к сайту внимание. Весьма эстетичный шаблон MOVIE для DLE был произведен специально для киношных сайтов, которые построены на мегапопулярном движке DLE.

Автор: Tusa-Juice
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.5
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, PSD логотипа, шрифты
Размер: ~15 Mb

Скачать MOVIE для DLE 10.5
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать с disk.yandex.ru для DLE 10.4
Скачать с disk.yandex.ru для DLE 10.3
Скачать с disk.yandex.ru для DLE 10.1/10.2
Также рекомендуем
diar777
11 июня 2015 14:06
Здравствуйте) А можете выложить в utf-8 кодировке этот шаблон? Или подскажите пожалуйста прогу для кодировки. Попробовал кучу программ , но после перекодировки шаблон отображается криво. А он точно адаптирован под версию DLE 10.5 ?
Pirat
11 июня 2015 17:38
Ближе к вечеру опубликую шаблон в кодировки utf-8, раньше была программа, но вот название не помню, приходится теперь через notepad++ перекодировать файлы в ручную. По самой первой ссылке шаблон адаптирован под DLE 10.5

UPD: добавил шаблон в кодировки utf-8
Качественные рипы. Недорого.
chaosmirage
7 июля 2015 14:29
Через UTFcast насколько помню можно из 1251 в utf-8 быстро перекодировать, а если надо из utf-8 в 1251, тогда подойдет unicode2ansi
Maximilian
8 июля 2015 00:14
До того как сломался компьютер у меня была мелкая программа которая могла конвертировать в обе стороны, изначально кстати и затачивалась именно под dle шаблоны и конкретно под tpl файлы, позже появилась возможность конвертировать и другие файлы, но вот как называется до сих пор не могу вспомнить и приходится менять кодировку в ручную, что отнимает много времени.
pirates208
20 июля 2015 17:08
Ребят подскажите подробно как работать с файлом fullstory не чего не понел, первый раз делаю кинопортал
Human
20 июля 2015 19:33
Судя по всему и в первый раз делаешь сайт на dle, тогда могу посоветовать лишь одно, отказаться от идеи конкретно сейчас создавать кинопортал именно на dle. Если я правильно понимаю в fullstory указаны дополнительные поля и с ними возникли проблемы, если это так, то изучай документацию. Кстати на странице в админке где создаешь дополнительные поля все подробно расписано как работают дополнительные поля.
pirates208
20 июля 2015 19:49
Нету не документации нечего нету сайт на dle делаю не в первой но с кино порталами дел не имел лучше бы подсказал чем писать лишнее
Pirat
20 июля 2015 22:06
Вопще-то вам правильно все указали, в админке ?mod=xfields&xfieldsaction=configure есть ссылка "Что такое дополнительные поля?" там подробно расписано как работают дополнительные поля.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.