BenderChat для DLE 10.4

BenderChat для DLE 10.4


Майнкрафт шаблон для DataLife Engine от известной студии S-ART именно от этих разработчиков у нас на сайте больше всего шаблонов на данную тематику. Для нашего ресурса было большим открытием, что многие наши пользователи приходят именно за ними и тогда нами было принято решение собрать все шаблоны под одним тегом шаблоны minecraft для dle. Сделано это было не просто так, конечно же тема это лишь временно популярна и со временем интерес к ней стихнет, вместе с игрой, по этой причине мы не стали отводить целую категорию. Для таких целей мы обобщили все игровые шаблоны и они доступны в списке категорий сайта newtemplates.ru, да и в качестве тега это будет куда уместнее.

Что же касается самого шаблона BenderChat для DLE 10.4 мы о нем уже не раз писали и рассказывали о его особенностях, повторятся уже смысла нет. Да и расписывать все особенности нет смысла, это бесплатный шаблон и лучше будет если вы установите себе на тестовый сайт майнкрафт шаблон и сами посмотрите подойдет ли он к вашему сайту. Единственное упущение было с нашей стороны лишь в том, что мы не упомянули, это шаблон для сайта известного блогера который записывает видео о майнкрафте под псевдонимом BenderChat. Как уже становится понятно шаблон BenderChat является рипом и в нем могут быть баги, если вы их обнаружите, то обязательно напишите об этом в комментариях и мы постараемся их исправить как только у нас появится такая возможность.

Автор: S-ART
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.4
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
NsGapon
7 июня 2015 17:16
Здравствуйте, я не особо силён в .CSS файлах, по скольку только начинаю в этом разбираться! Но вот не давно скачал данный шаблон и заметил то что шрифт на сайте не соответствует оригинальному (шаблону). По скольку я не особо разбираюсь в .CSS как выше писал, я начал искать выходу как всё-таки исправить мою ошибку, зашёл на сайт откуда был сделан рип! Скачал от туда все .CSS файлы, но проблема осталась так же, затем я попробовал взять .CSS файл с другого шаблона, сделанный от той же студии. И шрифт стал отображаться как на оригинальном сайте! Но вот не задача, перестал правильно отображаться (Профиль пользователя) да и кнопки которые были в .CSS прописаны перестали отображаться (ну это я думаю даже такие новички понимают, .CSS стандартный убрали и что-то будет не так) так вот к чему я это всё расписал! Как же всё таки исправить шрифт как на оригинальном сайте, откуда был сделан рип?! Помогите мне пожалуйста... За ранее признателен.
Pirat
7 июня 2015 18:06
Естественно, если взять другие css файлы от какого-то левого шаблона, то этот будет не корректно работать, в шаблоне исправил проблему со шрифтом теперь вроде все нормально работает, проверяйте. Так же адаптировал шаблон BenderChat для DLE 10.5, только придется древовидный вид комментариев отключить в шаблоне, в противном случаи комментарии будут не корректно отображаться и выезжать за границы, позже если будет желание и время постараюсь исправить это. Багом это не назвать, шаблон изначально не был рассчитан на такой вывод комментариев и имеет фиксированный размер.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.