Splitout для DLE 10.4

Splitout для DLE


Новостной оригинальный шаблон Splitout для DLE 10.4 который рассчитан в первую очередь на сайты которые так или иначе связаны с заработком на файлах или как вариант на статьях. Здесь уже конечно же вам только решать где лучше будет смотреться этот шаблон и где его использовать. Тематика шаблона от разработчика Entrol универсальная и подойдет под любую тематику. Не важно файлы вы публикуете на своем сайте или только статьи. Возможно даже будет использовать его на каком-нибудь сайте где выкладывают смешные видео и неудачные фотографии. В комплекте есть все необходимое для настройки шаблона Splitout для DLE последней версии. Конечно же для работы с любым dle шаблоном вам нужно помнить, что лучше всего будет ознакомиться с возможностями самого скрипта и потом уже переходить у установки dle 11.2 на своем сайте. В дальнейшем мы все так же будем обновлять его под актуальные версии.

Автор: Entrol
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.4
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Комплектация: tpl, css, js, font, psd (лого)
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
black24
8 марта 2015 21:03
скажите пожалуйста а в данном шаблоне нет левых ссылок?вирусов? и всего остального? Могу купить у администрации данный шаблон , при условии что он чист и работоспособен! Смущает что он в свободном доступе
Pirat
9 марта 2015 08:26
В таком случаи рекомендую вам купить шаблон у автора Maximilian, все шаблоны качественные + вам будет оказана тех. поддержка при возникновение проблем или вопросов.
Качественные рипы. Недорого.
black24
9 марта 2015 12:19
как с ним связаться? я готов купить его работу но хочу попросить немного переделать за вознаграждение.
Pirat
9 марта 2015 20:40
Во всех новостях есть e-mail, вот так и свяжитесь с ним. Ответит на все вопросы, поможет если нужно с установкой.
Качественные рипы. Недорого.
black24
13 марта 2015 20:16
зачем столько много скрытых ссылок в шаблоне?мне кажется лучше давать пользователям уже чистые шабики, тем самым повысив доверие к своему ресурсу.При проверки нашел в данном шаблоне на данный момент 19 скрытых ссылок!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.