DataLife Engine 10.4 Nulled + Оригинал

DataLife Engine 10.4 Nulled + Оригинал


Представляем вам новую версию нашего скрипта DataLife Engine v.10.4. В данном релизе вас ожидают новые системы рейтинга для публикаций и комментариев на сайте, новые возможности по созданию шаблонов e-mail писем, отправляемых с сайта, возможность сопряжения аккаунтов в единый аккаунт, при использовании авторизации через различные социальные сети, и многое другое, но обо всем подробнее ...
DataLife Engine 10.4 Оригинал
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | dropbox.com | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | dropbox.com | utf8

DataLife Engine 10.4 Nulled
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | dropbox.com | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | dropbox.com | utf8

DataLife Engine 10.4 с авто активацией
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | dropbox.com | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | dropbox.com | utf8
После установки движка при первом заходе в админку ваш скрипт активируется и прописывается лицензионный ключ в config.php

Скачать Украиноязычную локализацию для DataLife Engine 10.2
Представляем Вашему вниманию свежий релиз украиноязычной локализации для CMS DataLife Engine 10.4.

Пакет предназначен для использования на платформе 10.4 CMS DLE и включает в себя следующие компоненты:

- Украиноязычный lang-файл для административной части сайта;
- Украиноязычный lang-файл для клиентской части сайта;
- Украиноязычный lang-файл для раздела помощи;
- Украиноязычный lang-файл для раздела логов админпанели;
- Украиноязычный lang-файл для раздела советов оптимизации;

Также рекомендуем
darianka
15 января 2015 18:23
Вот дак подарок и так оперативно, спасибо большое сайту newtemplates.ru за столь быстрый релиз и конечно же за dle 10.4 nulled. Прямо сейчас пойду тестировать новые плюшки которые были подготовлены... Судя по отзывам которые уже появились в сети, релиз оказался сыроватым и судя по всему будет выпущено куча исправлений.
Wotan
15 января 2015 22:06
Собственно не плохой релиз dle 10.4 получился, многие заметили только рейтинг, что безусловно не может не радовать, это хорошее нововведение, лучше пускай в коробке будет разные варианты рейтинга, чем отдельным модулем который через раз обновляется. Я конечно же ждал, что появятся новые социальные сети для авторизации, но видимо в ближайшее время это не предвидится. К сожалению многие кроме рейтинга в это релизе ни чего интересного не заметили, хотя были много интересных мелких вещей реализовано, по кране мере я для себя это ещё во время пресс релиза заметил. Это в настройки скрипта в раздел настроек безопасности, добавлена возможность указания интервала, добавлена возможность указывать тайтл для ссылки, добавлена возможность добавлять ссылки на авторизацию не только в login.tpl, но и в main.tpl, fullstory.tpl и addcomments.tp, что не может не радовать, ведь не всегда дизайн позволяет это сделать именно в файле login.tpl, доработали автоматическое формирование метатегов, вроде мелочь, а приятно. Добавлена возможность менять расположение водяного знака, единственное не добавили возможности расположения его по середине изображения, но по всей видимости в ближайшее время можно будет увидеть хак который разнообразит варианты расположения вотермарка. Это пожалуй самые такие главные изменения лично для меня.
Pirat
16 января 2015 01:20
darianka, Сейчас все-таки вылез за пределы своего сайта и посмотрел, что в целом пишут о новом релизе и как оказалось релиз полная беда. Многие жалуются именно на рейтинг, у кого-то на мобильных браузеах он не работает, у кого-то как-то странно себя ведет рейтинг после голосования и смены на другой вид. Сам пока не не смотрел новые функции и в душе даже не представляю, что новая версия dle 10.4 из себя представляет. Единственное, что успел оценить, это изменения в админке, вроде мелочь, а стало удобнее.

Wotan, к сказанному ещё нужно добавить про нормальную поддержку PHP 5.6.x теперь.

Вопщем, общаясь с пользователями, ко мне регулярно обращались с просьбой добавить кейген на сайт, у меня как всегда то времени не было, то мне было лень это делать, то ещё какие-то причины находил и все-таки созрел для этого. В новости по ссылке онлайн кейген DataLife Engine всегда будет доступен под актуальную версию или можно просто скачать dle nulled.
Качественные рипы. Недорого.
Gabber
16 января 2015 18:08
Как перевести эту версию на английский язык, кто-нибудь в курсе?
bobka008
18 января 2015 09:30
Здравствуйте, хотелось бы спросить у знающих, чем грозит пользование данного dle 10.4 nulled? по каким критериям проект могут прикрыть? и у вас лицуха стоит?
darianka
18 января 2015 14:50
Gabber, в папке upload есть папка language в ней находится языковые файлы, переведи их или найди англофикатор, вот так и переводится на английский или любой другой язык скрипт, ну и соответственно нужно шаблон тоже нужно будет перевести.

bobka008, тем же, что если ты возьмешь оригинальный скрипт и активируешь его через Генератор ключей DataLife на этом сайте. У разработчика есть скажем так база всех клиентов где прописаны e-mail и сайты для которых приобретена лицензия, так чтобы ты не скачал с сайта, оригинал или нулл версию, ты все равно будешь нарушать авторские права, закон и бла бла бла... Но предположу, что скорее всего все твои сайты это очередные "говно сайты", так что качай нулл и не парся... У меня у самой только одна лицензия и покупала только потому что сайт серьезный и приносит очень хорошую прибыль и позволяет хоть каждый месяц приобретать лицензию для этого сайта. На всех остальных шести сайтах установлены нулл версия, за все время ни кто не написал или не попытался закрыть сайты из-за нулл версия. Вопщем на эту тему очень много написано статей, историй и все они заканчиваются хорошо для сайта.
VF.MpaK
7 февраля 2015 08:25
Супер сайт, все сделано отлично спасибо продолжайте также wink
iMan
13 февраля 2015 02:33
Да, сайт крутой, спасибо за релиз. Посещаю уже его давно, всегда радовал новыми шаблонами, но в последнее время стал реже обновляться, что конечно же печально. Надеюсь админ не забросит такой замечательный сайт и он дальше будет развиваться, радуя простых смертных качественными адаптациями. Обновляться до 10.4 пока не планирую, а вот новые сайты уже буду делать именно на ней.
nalex
17 февраля 2015 18:55
Цитата: darianka
ты все равно будешь нарушать авторские права, закон и бла бла бла...

Многие гоняются за нулледами, активацией, но забывают, что ДЛЕ можно законно использовать на сайте с количеством новостей до 100 без всяких проблем.

По поводу кейгена - куда вставлять код?
darianka
17 февраля 2015 19:25
Конечно можно, но если это не большой сайт, а если это большой портал на котором регулярно появляются десятки новостей в день? Как тогда быть?

С кейгеном все просто, прописываешь свой домен, нажимаешь "генерировать и там будет указано, что куда нужно скопировать /engine/data/config.php
nalex
17 февраля 2015 19:44
darianka
Если большой сайт, значит и доход должен быть большим. Один раз в год найти на оплату можно, я думаю.
Та же ситуация - один сайт на лицензии, остальные как придется...)))
Спасибо! smile
darianka
17 февраля 2015 22:13
У меня-то есть лицензия и не одна, другое дело, что это за сайт. Есть откровенные гс-сайты заточенные под продажу ссылок, для таких сайтов просто не вижу смысла покупать лицензию. Они все равно долго не живут, но есть и другой фактор, это менталитет. Зачем платить если можно "украсть", вот и получается, что люди не платят деньги даже когда есть возможность.
xboxster
26 февраля 2015 00:35
супер сайт, админ молодец smile
большое спасибооооо!))
jjunikss
9 марта 2015 17:09
при установки в конце вылетает ошибкка Access denied for user 'u243245457_1'@'10.2.1.38' (using password: YES) что делать?
Snamp
22 марта 2015 10:58
Беда какая то 10,4 стало тупить не открываются субменю в админке, сайт долго грузится, сейчас перестали отображаться новости, новостей всего около 4к. В чем может быть проблема. Ничего такого не делал - просто стал тупить и все. Стоит на денвере

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.