Yahooeu для DLE 10.3



Качественный шаблон Yahooeu для DLE 10.3 отлично подойдет для варезника, сайта с программами, фильмами или какого нибудь торрент трекера. Шаблон имеет двухколонную структуру, что придаёт веб-мастеру возможность экспериментировать и не ограничивать себя в задумках. Цветовая гамма подобрана правильно, и сайт целиком смотрится гармонично. Если вы уже пересмотрели не один шаблон в сети интернет для DLE движка, то наверное уже заметили, что ярок выделяются среди все остальных работ своим качеством и кроссбраузерной версткой, что очень не мало важно. Вам предложены разнообразные варианты оформления главной страницы, благодаря чему можно идеально оформить сайт практически любой тематики, но в особенности он подойдет для новостных сайтов. Если же вам нужен другой новостной шаблон для dle, то взгляните иные публикации. Благо, боковые колонки позволяет вместить в себя массу дополнительных и необходимых модулей. Дизайн легкий, хорошо воспринимающийся. Так же он адаптирован к последней версии DLE, и по этой причине мы советуем обновить движок, ведь этот шаблон для портала dle на более ранних версиях не будет стабильно работать.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.3
Тестировался: Opera, FX, IE7,8,9, Google Chrome
Комплектация: только шаблон
Размер: ~700 Kb

Скачать Yahooeu для DLE 10.3
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Yahooeu для DLE 10.2-10.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
Artem777
28 ноября 2014 00:24
Было бы вообще здоровски если бы картинки по крупнее отображались, это пожалуй единственный минус для меня сейчас в этом шаблоне. Но думаю, что когда перелопачу его, изменю и подгоню под свой сайт будет здоровски смотреться. Ещё хотелось бы админа попросить не забрасывать свой сайт и обновлять сайт и шаблон Yahooeu под новые версии. Ещё раз спасибо за шаблон.
cyber
6 декабря 2014 23:07
Здесь соглашусь с тобой, шаблон Yahooeu для DLE интересный, но у меня как не опытного веб-мастера и владельца сайта возникло много проблем с ним. Первое с чего хочется начать это то, что не понимал как отредактировать категории. После наверное часа, разобрался, на будущее будет мне уроком и бесценным опытом. Вторая и пожалуй самая большая проблема с которой я столкнулся. Незнал Как отредактировать логотип, здесь угробил целый день, потом все же дошло и решил эту проблему. Многим может показаться, что это просто, но я как человек который меньше месяца назад создал свой первый сайт потратил достаточно времени.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.