FilmShare для DLE 10.3

FilmShare для DLE 10.3


Интересный кино шаблон для dle теперь адаптирован и под последнюю версию скрипта. Шаблон уже не раз публиковался на нашем ресурсе newtemplates.ru и вот вновь у вас появилась возможность скачать его для актуальной версии движка. Сейчас все больше набирают популярность кино шаблоны dle. В дальнейшем мы будем стараться уделять этому разделу больше времени и внимания добавляя все новые и новые шаблоны. Так же хочется отметить, что шаблон хоть и является рипом, но сделан очень качественно, вопщем-то все страницы на месте, если говорить об основных. Скачать FilmShare для DLE 10.3 вы можете по предложенным ссылкам, на выбор вам представлено два варианта кодировки.

Автор: Alex768
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.3-10.1
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~220 Kb

Скачать для DataLife Engine 10.3
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать для DataLife Engine 10.2-10.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
Timon1221
28 февраля 2015 23:13
Помогите, как добавить фильм в категорию, добавить кто режиссер, какой год? Я новичок в создании сайтов и многого не знаю.
Wotan
1 марта 2015 16:54
Через дополнительные поля это все настраивается, бери документацию и разбирайся в особенностях движка, что же касается дополнительных полей, то зайди в админке в настройки дополнительных полей, там есть кнопочка с документацией по дополнительным полям, там все расписано, как они работают.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.