x360a для DLE 10.3



Не смотря на время которое прошло с того момента как был опубликован шаблон x360a для DLE на просторах интернета уже прошло довольно долго и шаблон все ещё остается актуальным среди определенной аудитории, мы же вам рекомендуем скачать с нашего сайта обновленную версию шаблон x360a для DLE 10.3, как и все остальные игровые шаблоны перед тем как опубликовать на нашем сайте мы обязательно их проверяем, исправляем все баги которые нам попадаются и конечно же сами делаем адаптацию шаблона. Если вам нужен шаблон под устаревшую версию скрипта, то вы шаблон x360a игровой тематики всегда сможете найти на нашем сайте, достаточно воспользоваться поиском по сайту и вам среди результатов будут доступны все версии под которые мы адаптировали шаблон. как только подойдет время мы обязательно обновим его под dle 10.6 и вы сможете скачать для своего сайта.

Шаблон x360a для DLE от студии CentroArts был опубликован изначально в зеленой цветовой палитре, но нам был прислан и другой вариант, серый шаблон x360a который был перекрашен и является идентичным, главное различие между двумя этими шаблонами заключается лишь в цветовой палитре. Ниже вам предложен скриншот игрового шаблона выполненного в сером цвете и вы для себя сможете выбрать именно тот цвет который вам подходит. Как вариант вы можете скачать для своего сайта два варианта шаблона dle и использовать при этом не забудте вашим пользователям разрешить смену скина на вашем сайте, так они сами смогут выбрать какой вариант им больше нравится. Это рип, а как многие рипы они не идеальны и возможно вами будут обнаружены ошибки приводящие шаблон в неработоспособное состояние, в таком случаи мы рекомендуем вам написать нам в комментариях подробно о найденной проблеме в новости x360a для DLE 10.3, а мы в свою очередь постараемся как можно быстрее исправить и перезалить dle шаблон на нашем сайте.

Важно: В полной новости не корректно отображаются комментарии из-за новой функции которая стала доступна с 10 версии скрипта. Чтобы устранить конфликт необходимо зайти в Настройки -> Настройки вывода новостей -> Разрешить посетителям сайта делиться интересными материалами вашего сайта -> Нет. После отключения данной функции шаблон будет работать корректно.


Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.3
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.