KinoMiR для DLE 10.2

KinoMiR для DLE 10.2


Кино шаблон для последней версии движка, который является самым популярным среди новостных и именно на нем в основном предпочитают делать кино сайты. Мы рекомендуем вам скачать шаблон KinoMiR для DLE 10.2 который сегодня впервые появился на нашем сайте. Это рип, но он качественный, впрочем нам уже смысла не нужно этого повторять, если мы публикуем шаблоны на нашем сайте значит они качественные и пригодная к использованию на ваших кино сайтах. Шаблон KinoMiR для онлайн кино портала был обновлен под новую версию и после того как состоится ожидаемых релиз dle 10.3 nulled мы обязательно и этот шаблон KinoMiR обновим на нашем сайте. На сегодняшний день мы самый крупный портал newtemplates.ru с шаблонами для DataLife Engine где можно найти какой угодно шаблон начиная от цветовой палитры и заканчивая функционалом. Если у вас есть интересные работы которыми вы хотели бы поделится со всеми пользователями. присылайте нам самым удобным способом и в течение суток кино шаблон появится на нашем сайте.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1/10.2
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~310 Кb

Также рекомендуем
Pixel
28 сентября 2014 21:27
Пожалуйста помогите как пользоваться слайдером на этом шаблоне.
Я попытался но не смог,по гоглел и ничего.
darianka
28 сентября 2014 22:26
Ага конечно, погуглил он, может быть для начала нужно разобраться хотя бы с основой скрипта и узнать как он работает, ознакомится с его тегами, вы порядком уже поднадоели с одними и теми же вопросами. Слайдер сделан на основе тега custom, укажи в нем их каких категорий нужно выводить новости, вот и решение проблемы, да здесь и проблемы то как таковой нет. Подробнее читай в документации о всех возможностях тега custom.
metrica
28 января 2015 14:09
Подскажите пожалуйста. Почему на страницах регистрации, обратной связи поля которые нудно заполнить уходят вправо. Спасибо за помощь

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.