KINOFOX для DLE 10.2

KINOFOX для DLE 10.2


Яркий шаблон для кино тематики теперь доступен и на нашем сайте, так же хотелось бы обратить ваше внимание, что шаблон KINOFOX для DLE 10.2 разработан под онлайн кинотеатр, а у нас на сайте ещё есть и другой не менее интересный шаблон который называется GameFOX для DLE 10.2 и возможно так же заинтересует вас. На нашем сайте в последнее время очень много интересных шаблонов появилось и мы надеемся, что на достигнутом не остановимся, сможем все так же добавлять новые кино шаблоны dle скоро станут так же доступно под новую версию. Хотелось бы отметить, что разработкой дизайна занималась студия CentroArts и пока это единственная от которой у нас больше всего шаблонов, но в дальнейшем мы надеемся их станет только больше. Кино шаблон по мимо непосредственно самой тематики посвященной фильмам может быть использован и на игровом портале, если конечно же вы публикуете непосредственно сами игры. Например получится не плохо кино или игровой торрент трекер.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1/10.2
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,3 Mb

Также рекомендуем
heavsalt
28 июля 2014 16:45
Админ, а можно пожалуйста нормальную версию шаблона. Шаблон кривой. Уже пару часов сижу, и не могу понять почему он криво отображается.

http://i.imgur.com/vad5ZiO.jpg
http://i.imgur.com/fO1FeKc.jpg
Pirat
28 июля 2014 18:50
Установил шаблон на локалку и у меня все нормально отображается, ни чего не косятся, косяк с твоей стороны. Вносил ли изменения в шаблон, может в новости добавлены не закрытые теги, а браузер чистый без всяких расширений? какой-нибудь adblock установлен. Вопщем скрин сделанный с сайта установленном на денвере. Кстати верхний скриншот так же был сделан мною, что опять же доказывает, что шаблон не кривой. Шаблон проверял в опере и мазилле.

Скриншот: http://i.imgur.com/YXh46dd.jpg
Качественные рипы. Недорого.
heavsalt
28 июля 2014 19:05
Хм. Странно проверил в другом браузере, также все поехало. Изменений не вносил.
heavsalt
28 июля 2014 19:13
Pirat,
проблему решил. сменил версию дле на другую, скачал с вашего сайта и стало все нормально, теперь буду качать только у вас.
darianka
28 июля 2014 22:16
Собственно возник вопрос, на какую конкретно сменил. Я всегда качаю с этого сайта движок и у меня не когда таких проблем не возникло. Может быть все же проблема была из-за добавленных новостей?
heavsalt
29 июля 2014 18:23
Цитата: darianka
Собственно возник вопрос, на какую конкретно сменил. Я всегда качаю с этого сайта движок и у меня не когда таких проблем не возникло. Может быть все же проблема была из-за добавленных новостей?

Какая разница? Новости все стандартные то.
darianka
29 июля 2014 20:13
большая разница, обычно малолетки расковыряв своими кривыми руками движок или шаблон, истерично просят помощи, а потом на деле оказывается, что косяк с их стороны. Так и сейчас получилось, писал, что шаблон кривой, а оказались на деле твои руки кривыми, а не шаблон.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.