JesusPortal для DLE 10.2

JesusPortal для DLE 10.2


Светлый варез шаблон для вашего сайта который вы теперь можете скачать с нашего сайта. Конечно же если его использовали на варез сайте это не означает, что теперь и вы должны так же поступить. У шаблона JesusPortal для DLE 10.2 нет точной тематик и и вы можете установить на варез, игровой, кинопортал, универсальный, портал, информационный и многие другие тематики. Сейчас же все их перечислять нет смысла. Разработкой дизайна и версткой занималась студия DCOReARTs и у нас есть ещё не один десяток работ от этой студии, вы можете скачать dle шаблоны бесплатно от DCOReARTs которые когда-либо ушли в свободный доступ. Так же хочется сразу тметить, что после выхода новой версии так уж получилось, что шаблоны будут корректно работать и на предыдущей версии, вам лишь нужно определится собираетесь ли вы обновляться или нет. Мы бы вам порекомендовали это сделать, ведь уже прошло достаточно времени и в DataLife Engine давно исправлены критические баги которые могли возникнуть.

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1/10.2
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон и инструкция
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
gomosek
21 июня 2014 12:33
тут не работают bbcode, сделал все как написано но появилось два окна с bbcode...
Wotan
22 июня 2014 19:17
если ни чего не путаю, то можно не редактировать bbcode, он и без всяких изменений работает нормально. Скорее всего ты чего-то не правильно делаешь, раз у тебя начинает двоится окно с bbcode
gomosek
5 июля 2014 09:51
где можно взять PSD логотипа на этот шаблон ????????????????????????????????????????
Pirat
5 июля 2014 13:50
Ни где, это рип и не думаю, что кто-то будет замарачиваться насчет логотипа.
Качественные рипы. Недорого.
Manvel
13 августа 2014 00:47
Здраствуйте у меня тоже тот же проблема не работает bbcode-и делал так там сказанно но снова не работает что делать поможте мне ?
Manvel
15 августа 2014 00:07
есть тут кто то ответье пожалуста я уже 2 дня жду вашего ответа почему не отвечайте админи
darianka
16 августа 2014 11:22
Инструкцию читал, там вроде бы написано, что нужно сделать чтобы заработали бб-коды или сделай адаптацию нормально шаблона, там нужно вставить в css стили бб-кодов, не помню с какой до какой версии нужно было так адаптировать шаблон.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.