Juicy Portal для DLE 10.2

Juicy Portal для DLE 10.2


Интересный новостной шаблон адаптированный под последнюю версию скрипта и теперь доступен на нашем сайте буквально сразу же как только он ушел в свободный доступ, такое в последнее время все чаще и чаще. Мы видим как рипы уходят на задний план, а на их место приходят оригинальные шаблоны. У нас за последнее время не так много шаблонов, но все они в основном являются оригиналами, сейчас очень мало рипов делают. Что же касается шаблона, то здесь конечно же все просто, шаблон Juicy Portal для DLE 10.2 не смотря на свою универсальность мы бы вам порекомендовали установить на кинопортал или игровой портал, все зависит от того, что вам ближе, но это действительно те две тематики которые идеально подойдет для этого шаблона. В ближайшее время по мимо шаблона Juicy Portal мы опубликуем ещё несколько работ, которые ещё не публиковались на нашем ресурсе. Так же хочется сразу отметить, что это не последние dle бесплатные шаблоны которые появятся на нашем сайте и таких шаблонов на нашем сайте будет куда больше. Чтобы быть в курсе последних новостей и шаблонов которые ушли в свободный доступ мы рекомендуем вам сохранить наш сайт newtemplates.ru себе в закладки.


Автор: TusaJuice
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1/10.2
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla, Safari
Комплектация: шаблон и psd исходники
Размер: ~900 Kb

Также рекомендуем
naner
13 июня 2014 14:00
Не похож этот шаблон на новостной, больше смахивает на Авто или игровой
Wotan
13 июня 2014 17:33
Ну если бы в шапки был не автомобиль, а персонаж к примеру какого-нибудь фильма, то наверное написал бы, что не похож он на новостной, а похож на кино или игровой. Так можно сказать про любой шаблон, сейчас лучше делать шаблоны вот такими вот универсальными, больше вероятности, что его купят.
sanioklzd
21 июня 2014 17:01
Ребята если не сложно сделайте кто нибудь описание какие доп. поля надо создовать.
sanioklzd
21 июня 2014 17:58
Хотя вот разобрался и решил написать всем:

Создаём доп. поля:

1

Название поля: text-1
Описание поля: Разработчик:
Тип поля: Одна строка
Использовать при желании

2

Название поля: text-2
Описание поля: Издатель:
Тип поля: Одна строка
Использовать при желании

3

Название поля: text-3
Описание поля: Платформа:
Тип поля: Одна строка
Использовать при желании

4

Название поля: text-4
Описание поля: Дата выхода:
Тип поля: Одна строка
Использовать при желании

5

Название поля: text-5
Описание поля: Игровой движок:
Тип поля: Одна строка
Использовать при желании

6

Название поля: video
Описание поля: Видео
Тип поля: Одна строка
Использовать при желании

7

Название поля: img-1
Описание поля: Картинка 1
Тип поля: Одна строка
Использовать при желании

8

Название поля: img-2
Описание поля: Картинка 2
Тип поля: Одна строка
Использовать при желании

9

Название поля: img-3
Описание поля: Картинка 3
Тип поля: Одна строка
Использовать при желании
armfilm
25 июня 2014 03:11
Очень даже не плохой шаблон, подойдет под онлайн кинотеатры или игровые порталы, решать конечно же админам сайта. Но это единственные тематики на которых шаблон реально будет смотрется хорошо, на всех остальных не очень. Установив на dle 10.2 nulled шаблон работает отлично, на других версиях шаблон не проверялся, но думаю так же хорошо будет работать. В последних версиях разница не значительная.
igorian21
30 июня 2014 22:39
Подскажите как настроить слайдер в нем? Просто крутится символ загрузки. Помогите пожалуйста. А так шаблон классный.
Wotan
1 июля 2014 00:14
Открываешь main.tpl находишь там строку {custom category="1" template="slider" from="0" limit="5" cache="no"} и указываешь в category="1" все id категорий которые там хочешь чтобы крутились в слайдере. Далее открываешь документацию и читаешь все, что там написано, много нового узнаешь о скрипте на котором у тебя сделан сайт. Документация есть в архиве со скриптом.
igorian21
1 июля 2014 11:18
Спасибо тебе большое! Все работает как надо. Теперь буду юзать только твой шаблон.
igorian21
1 июля 2014 11:35
Что то после настройки слайдера перестали выводится новости на главной странице. Слайдер работает, а новостей нет.
iActive
1 июля 2014 12:06
Прочитай документацию, там разжевано как настраивать custom, ты хоть код-то смотрел шаблона, там почти все построено на этом теге, открой main.tpl и каждый тег настрой, пропиши необходимые категории в каждом custom. Ещё раз повторю, изучи документацию
igorian21
1 июля 2014 12:57
Дело в том что здесь не связано с тегом custom. Вот смотрите как выглядет сайт без слайдера. https://docs.google.com/file/d/0B1TmxF0QhYpSZUVwSm5iVkRFVGc/edit?usp=docslist_api
И как с ним
http://droiders.com.ua
Wotan
1 июля 2014 22:54
Не могу посмотреть без слайдера, нет доступа. Я правильно понял, ты изменил один custom и у тебя начались проблемы с шаблоном? Какие ещё изменения делал. Чуть позже как будет доступ к компьютеру посмотрю, но я точно уверен, что шаблон работает хорошо, я себе его устанавливал.

UPD: Проверил шаблон на локалке, все прекрасно работает, все выводится, видимо косяк с твоей стороны, попробуй отсюда скачать шаблон и установить.
igorian21
1 июля 2014 23:25
Да, изменил custom в слайдере- пропали новости с главной страницы. Без рабочего слайдера новости выводятся корректно. Спасибо за совет. Сейчас попробую перезалить шаблон отсюда. Потому что качал с другого сайта.
igorian21
1 июля 2014 23:44
Хух. Спасибо огромное! Зря столько времени потратил на попытки настроить изначально корявый шаблон. Отсюда перекачал-все заработало с первого раза вместе со слайдером. Спасибо вам еще раз.
igorian21
3 июля 2014 12:19
Ребят, нашел вредоносный код в данном шаблоне. При заходе на сайт с Андроид устройства происходит редирект на фейковое "обновление браузера". Прочесал все файлы шаблона, но самого кода не нашел. В движке я думаю его нет, так как при активации другого шаблона редирект прекращается. Что думаете по этому поводу? Где копать?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.