DLEPure для DLE 10.2

DLEPure для DLE 10.2


Вам нужен кино шаблон, вы его уже нашли и вашим поискам пришел конец. Так уж получилось, что это новый шаблон на нашем сайте под кино тематику и теперь он доступен для вас под последнюю версию скрипта. Этот шаблон переделывался с вордпресс и вы можете его скачать с нашего сайта. Обычно когда мы вносили все изменения в шаблон чтобы адаптировать его под актуальную версию скрипта, а в нашем случаи это шаблон DLEPure для DLE 10.2, то они работали только именно на той под которую обновлен был шаблон. В этот раз шаблон не смотря на такой же подход к обновлению шаблона под DataLife Engine актуальной версии скрипта будет не плохо работать и на предыдущей. Между двумя релиза особой разницы нет, вы и ваши пользователи даже разницы не увидят если бы мы не внесли правки в шаблон. Шаблон как мы уже ранее написали разрабатывался изначально под вордпресс, а тематика у него была магазинная, но шаблон оказался слишком похож на те которые обычно делают под кинопорталы и был переделан под кино тематику. Изначальный автор шаблона это MustacheThemes и у вас есть возможность скачать DLEPure для DLE под свой кинопортал, хотя бы временно пока не приобретете свой шаблон для сайта.

Автор: MustacheThemes
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1/10.2
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~800 Kb

Также рекомендуем
Awwa
7 мая 2014 17:34
Не понравился.
какой то кривой
с таким лимитом символов в комментах у вас никто комментировать не будет.
Pirat
7 мая 2014 19:37
Начнем с того, что здесь не нужны комментарии "вау класс", "жжош", "спасибо" и т.д. У кого-то возникнут проблемы с шаблоном, он обязан подробно описать суть проблемы чтобы не возникали лишние вопросы. Вот и сейчас, что значит кривой? Попытавшись применить свои телепатические способности я так и не смог увидеть корявость шаблона, видимо проблема в погодных условиях. Вот теперь сижу и думаю стоит ли провести спиритический сеанс с жертвоприношением или будет достаточно заглянуть в хрустальных шар? =))
Качественные рипы. Недорого.
DimaBelazz
24 июня 2014 08:48
Подскажите как вернуть прокрутку страницы в данном шаблоне?!? заранее благодарен!
Pirat
24 июня 2014 10:56
Отключи в шаблоне скрипт jquery.nicescroll.min.js, он находится в самом низу. Нужно просто удалить строку и тогда сможешь нормально скроллить.
Качественные рипы. Недорого.
Kret
12 июля 2014 00:37
Здравствуйте. Не подскажите как вернуть стандартное отображение новостей как в дефолтном шаблоне? И менюшку справа на главной.
Wotan
12 июля 2014 03:51
Так же как и с любым другим шаблоном, открываешь для начала документацию и ищешь информацию о aviable, смотришь как он работает, по какому принципу и убираешь все лишнее из шаблона. Скорее всего нужно будет удалить все что находится между тегами [aviable=main] и [/aviable] включительно сами теги. Потом соответственно только [not-aviable=main] и [/not-aviable], тоьлко теги. Думаю смысл понятен, что нужно сделать. Дальше разбирайся сам. надоело отвечать на простые вопросы, в документации все расписано, разберись в особенностях самого скрипта и все эти вопросы отпадут.
mnzul
12 сентября 2014 17:44
не хватает изображений
/images/dashed.png
/dleimages/marker.png

хотелось бы знать это действительно оригинал?
Wotan
12 сентября 2014 17:55
Смотря, что подразумевать под оригинальностью. Могу соврать, но вроде бы был взят шаблон под магазин для вордпресс или джумла и переделан под кино тематику. Все эти разговоры о том рип шаблон или оригинал не более чем разговоры о прямоте рук рипера и верстальщиков. Можно рипнуть шаблон так, что и не отличишь от оригинала, а можно с нуля сверстать шаблон и он будет до блювотни кривым. Шаблон DLEPure для DLE 10.2 опубликованный в новости именно тот который продавался. Можно его считать оригиналом или нет решай сам. Картинку marker.png можешь взять из дефолтного шаблона, а насчет второй картинки не знаю, лень смотреть шаблон.
mnzul
12 сентября 2014 18:16
dashed.png вызывается через style.css
/* Навигация по страницам */
.pagenavi{margin-top:15px;}
.navigation{background: url(../images/dashed.png) repeat-x bottom; padding-bottom:10px; text-align:center;}

я так понял background проще вырезать нежели искать это изображение?
Wotan
12 сентября 2014 19:35
Все зависит от тебя, можешь удалить путь до картинки и не парится, если конечно же шаблон без картинки смотрится нормально, если же навигация без этого изображения смотрится ужасно, то можно попробовать поискать шаблон в сети. На скриншоте как я понимаю указано настоящее название шаблона. Второй вариант, можно слегка переписать стили и привести в порядок навигацию и опять же если она смотрится ужасна. Мне лень качать шаблон и смотреть.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.