Simple Tape для DLE 10.2

Simple Tape для DLE 10.2


Хороший выбор для вас если вам нужен шаблон для своего сайта, так же хочется напомнить, что у этот же шаблон Simple Tape для DLE есть и под другие версии движка. Мы вам рекомендуем его скачать если вы решили пропустить в этот раз обновление, но как нам кажется это будет большой ошибкой с вашей стороны, уже сейчас можно скачать dle 10.3 с нашего сайта и установить. Разработкой дизайна уже по скриншоту становится понятно, что занимался Test-Templates и шаблон доступен бесплатно с нашего сайта. У нас на сайте большой выбор самых разных шаблонов и если для вашего портала не подошел шаблон Simple Tape для DLE 10.2 вы всегда сможете найти другой, все таки не стоит забывать, что вы находитесь на лучшем сайте с dle шаблонами которые регулярно обновляются под новые версии скрипта. Так уж получилось, что между версиями особой разницы нет и шаблон под новую версию, так же будет хорошо работать и на старой, предыдущей версии.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1/10.2
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: шаблон, psd логотипа, инструкция
Размер: ~975 Kb

Также рекомендуем
mnzul
12 декабря 2014 16:24
проблема с кодировкой на версии для win1251, первые 20 новостей грузит нормально после скрола текст выводится ????? ????????? ?????? ????? ??????? ????? ???? ??????? ????? ????? ???? ??? ?????
darianka
13 декабря 2014 20:49
Как вариант можно проверить js файлы, может быть у них другая кодировка, utf8 и из-за этого такая фигня получается, вопщем перекодируй в нужную кодировку js файлы и посмотри останется ли ошибка, именно скрипты отвечают за подгрузку новостей в шаблоне, значит в них и проблема, по крайне мере мне так кажется.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.