MOVIE для DLE 10.2

MOVIE для DLE 10.2


Не так давно на нашем сайте появился интересный кино шаблон от Tusa-Juice и мы надеемся в будущем найти и другие работы от данного автора. Главная особенность шаблона заключается именно в том, что в нем присутствует разные цветовые палитры которые пользователи смогут выбрать сами для себя. Такое уже давно практикуется на вордпресс и в последнее время все чаще мы можем видеть на шаблонах сделанных для DataLife Engine. Так же хочется обратить ваше внимание, что обычно когда мы адаптируем шаблоны, то они у нас работают только на одной версии из-за всех изменений которые нам необходимо сделать, но в этот раз все кардинально изменилось, вы можете и на предыдущую версию движка установить шаблон MOVIE для DLE 10.2 и не делать обновление до актуальной версии. Конечно же мы рекомендуем вам это сделать, ведь по мимо новых функций и возможностей в релизе улучшена защита и исправлены ошибки. Что же касается шаблона, то он не обязательно должен быть использован под кино сайт, как вариант его можно взять для игрового сайта и на этом шаблоне MOVIE для DLE сделать неплохой новостной ресурс.

Автор: Tusa-Juice
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1/10.2
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, PSD логотипа, шрифты
Размер: ~15 Mb

Также рекомендуем
ojijo
14 апреля 2014 19:49
Удалите шаблон из публичного доступа! Все копии были распроданы. Вы не имеете права раздавать его!
terroun
15 апреля 2014 00:47
Извините,но в шаблоне огромное количество доп. полей. Нет ли инструкции по их добавлению?
agnostik
15 апреля 2014 04:43
Инструкция не нужна для шаблона, берете любое дополнительное поле прописанное в шаблоне, например это будет [xfvalue_text-1] и создаем дополнительное поле с именем text-1. Берем следующее дополнительное поле и создаем аналогично как с text-1. Вам нужна не инструкция, а начать разбираться в особенностях скрипта. Можно полистать документацию, там должна быть информация о дополнительных полях.
pekkea
20 апреля 2014 22:10
Ojijo молчи мудак...админ спасибо за шаблон...очень классный....Скажите плиз где скачать шаблон Movie Portal...он в зелениньких \цветах
Pirat
21 апреля 2014 12:36
Movie Portal нет в свободном доступе, если найдешь сайт с этим шаблоном, смогу сделать рип и опубликовать на сайте.
Качественные рипы. Недорого.
Pirat
3 июля 2014 16:25
Как оказалось в шаблоне был вредоносный код, архив перезалит и очищен от мобильного редиректа. Кто качал шаблон до этого скачайте заново и замените в своем шаблоне файл jquery-ui-1.8.16.custom.min.js именно в нем находится вредоносный код.
Качественные рипы. Недорого.
Руслан Шукюров
20 июля 2014 01:44
как сделать чтобы при выборе категории(боковая панель), сайт не обновлялся, а категория открывалась в анимационном виде (в стиле AJAX)
Wotan
20 июля 2014 11:34
Стандартными средствами такое не сделаешь, движком это не предусмотрено. если мне память не изменяет можно только комментарии включить на аяксе. видел хак в каком-то сайте который загружает страницы как на ютубе. еще давно видел модуль аякс навигации, но для 10 версии его не видел.
Timkab
11 сентября 2014 23:13
Прошу прощения, на данный момент без какого либо риска использовать шаблон можно? )

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.