Torrent-Windows для DLE 10.1

Torrent-Windows для DLE 10.1


Вполне не плохой новостной шаблон который теперь доступен под новую версию и коенчно же когда появится в свободном доступе новая версия скрипта мы сразу же постараемся обновить шаблон Torrent-Windows для DLE 10.1 под новую версию. У нас на сайте много интересных шаблон и их количество будет тоьлко расти, ведь кто бы мог подумать, что за такой короткий срок на нашем сайте появятся все шаблоны под новые версии, на сегодняшний день мы единсвтенный в своем роде уникальный ресурс newtemplates.ru который смог собрать работы для DataLife Engine и продолжает их пополнять время от времени. Шаблон Torrent-Windows для DLE 10.1 только сейчас появился на нашем сайте и уже столь актуален, мы рекомендуем его скачать, а в случаи если вами будет найден баг в шаблоне обязательно сообщить нам в комментарии, мы постараемся исправить как только у нас это получится. Не смотря на тот факт, что выход нового релиза dle 10.2 nulled ещё долго не появится уже известен список изменений и уже точно можем скачать, что вы можете этот шаблон установить и на новую версию движка.

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Opera, Firefox, Safari
Комплектация: только шаблон
Размер: ~555 Kb

Также рекомендуем
CRYSLER
22 февраля 2014 16:30
С виду шаблон очень даже не плох, нужно попробовать на деле ;) Ну и еще добавлю несколько строк, для публикации этого комментария)
johnny2013
26 февраля 2014 20:34
всем привет, как настраивается слайдер? Помогите пожалуйста заранее спасибо)
Pirat
26 февраля 2014 22:58
Слайдер в шаблоне представляет из себя вывод популярных новостей, можно открыть slider.tpl и заменить {topnews} содержимое topmenu.tpl и продублировать несколько раз. Потом вручную в слайдер прописывать необходимые новости. Второй вариант это воспользоваться тегом custom о котором можно подробнее прочитать в документации к скрипту.
Качественные рипы. Недорого.
johnny2013
27 февраля 2014 18:10
вы не могли бы объяснить как его настроить т.е. куда ставить ссылки, картинки, чтоб он работал так же как и на скрине
div
div class="slidetop"
div class="slid">img src="{image-1}" alt=""/></div>
<div class="slider-movie-example"
div class="slidtitl">{title}/div>
div class="slidsh">{text limit="170"}/div>
/div>
/div>
div class="sliderbottom">
div class="slidtit">{title}/div>
a href="{link}" class="slidlin">*/a>
p style="float:right; position: relative;">a href="{link}" class="fbutton">ПОДРОБНЕЕ/a>
/p>
/div>
/div>
Pirat
27 февраля 2014 20:13
Если оставить слайдер в том виде в котором он сейчас есть, то ни чего в нем не нужно будет изменять или прописывать. Сейчас он выводит в качестве слайдера самые популярные новости на сайте. Скрипт сам подхватывает картинки из новости и добавляет в слайдер, за это отвечает тег {image-1}, если картинки нет в новости, то будет ставится заглушка, она находится в папке dleimage. Если же делать из него ручной слайдер, в который будут прописываться в ручную новости, то вместо {image-1} необходимо будет прописать ссылку на картинку, вместо {title} название новости, вместо {text limit="170"} небольшой текст, Вместо тега {link} ссылку на новость, их в слайдере две. Соответственно код нужно будет дублировать столько раз, сколько необходимо будет в слайдере новостей. Рекомендую освоить основы html, css и почитать документацию к скрипту, она в комплекте со скриптом идет. по крайне мере у нас на сайте в архиве с DLE есть файл в котором описаны все теги и возможности скрипта.
Качественные рипы. Недорого.
johnny2013
28 февраля 2014 13:12
Я все это менял, безрезультатно. Как была пустота так и осталась, за исключением использования тега custom о} ну он выводит новости не так как на скрине(
Pirat
28 февраля 2014 19:13
Что значит пустота, если заменить везде где нужно будет нормально работать, значит что-то не то делаете, потому что у меня все нормально отображается когда я делал
Качественные рипы. Недорого.
2pa
2 марта 2014 02:09
народ, скажите пожалуйста кто рипал данное чудо? а то стрёмно... c какого сайта рипнули?
lamakasi
2 марта 2014 03:33
Я тоже интересовался откуда был сделан рип, так и не смог найти. Вот не совсем понятно, а что стременного-то? Рип качественный я себе его уже скачал с этого сайта, на новом сайте временно постоял, но потом сменил на свой дизайн.
2pa
4 марта 2014 00:06
Цитата: lamakasi
Я тоже интересовался откуда был сделан рип, так и не смог найти. Вот не совсем понятно, а что стременного-то? Рип качественный я себе его уже скачал с этого сайта, на новом сайте временно постоял, но потом сменил на свой дизайн.
ошибок много рипнут на 50%

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.