Intraweb для DLE 10.1

Intraweb для DLE 10.1


Трудно было представить несколько лет назад, что шаблон выполненный в минимализме станет вновь актуален, а вы сможете скачать его для новой версии скрипта и установить на свой сайт. Мы и в дальнейшем будем обновлять их теперь, а пока скачайте Intraweb для DLE 10.1 с нашего сайта и установите. Тематика у шаблона новостная, варез или любая другая информационная, мы рекомендуем вам его использовать именно новостную тематику, ведь варез уже не так актуален, да и новые dle шаблоны бесплатно которые можно скачать с нашего сайта разрабатывались непосредственно для новостной тематики у которых контент это статьи. Ещё вчера бы мы вам написали, что шаблон будет работать только на последней версии скрипта DataLife Engine и на остальных будет не корректно работать, но как нам стало сегодня известно следующий релиз не сильно отличается от остальных и вы можете без изменений шаблон Intraweb для DLE использовать на своем сайте.

Автор: Александр CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, psd, module
Размер: ~450 Kb

Также рекомендуем
qunser
14 февраля 2014 15:48
Приветствую, хотелось бы узнать, в чём отличие этого INTRAWEB ДЛЯ DLE 10.1 шаблона от этого GREENPLACE ДЛЯ DLE 10.1 - URL > http://newtemplates.ru/3039-greenplace-dlya-dle-101.html

Описание и картинки одинаковые, только название другое.
Pirat
14 февраля 2014 17:40
Заменил скриншот у INTRAWEB ДЛЯ DLE 10.1, дело в моей невнимательности после того как добавил новость, случайно вставил не тот скриншот.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.