Mobile Android для DLE 10.1

Mobile Android для DLE 10.1


Превосходный мобильный шаблон который идеально будет смотреться на вашем ресурсе. Шаблон в целом не плохой и как оказалось ещё к тому же является оригинальной копией. как он ушел в свободный доступ и кто его первым опубликовал, нам не известно, да и не так уж это и важно, самое главное, что теперь наши пользователи могут скачать с нашего ресурса шаблон Mobile Android для DLE 10.1 и установить, в комплекте находиться только шаблон, что конечно же странно, ведь обычно когда в свободном доступе оказываться оригинальные копии вместе с ними есть psd исходник. Хотя если так подумать, это не так уж и критично, в любом случаи рекомендуем вам шаблон Mobile Android для DLE разработкой которого занимался Des-Arts и теперь у вас есть возможность с нашего сайта его скачать бесплатно. ы решили, что когда будет в первые на сайте newtemplates.ru публиковать шаблоны, будет в двух кодировках, в дальнейшем если мы будем обновлять шаблон будет доступна только одна. Сейчас уже на сайте можно dle скачать и установить на свой сайт, мы рекомендуем это сделать хотя бы с целью безопасности своего ресурса.

Автор: Des-Arts
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Firefox, Opera, GoogleChrome, Internet Explorer > 7
Комплектация: только шаблон
Размер: ~300 Кb

Также рекомендуем
Sachaa
25 декабря 2013 23:11
Шаблон прикольный, светлый, смотрится очень прикольно, не чем не перегружен всё на местах, примерил на свой варезник отлично смотрится, всё работает логотип простой легко будет изменить на свой.
Единственный недостаток это отсутствие категории раздела. Как бы их сделать?
Pirat
26 декабря 2013 11:40
В шаблоне действительно не предусмотрена вертикальная навигация. Здесь можно поступить очень просто, поищи в интернете готовую навигацию и из предложенных на выбор выберите какая больше подходит для шаблона. Второй вариант, возьмите уже из готового шаблона вертикальную навигацию которая больше понравится и добавьте её в уже имеющийся шаблон. Как вариант можешь выдрать из этого шаблона навигацию, она очень не плохо впишется в шаблон. Шаблон можно скачать здесь Softstorage для DLE 10.1, здесь надеюсь проблем не возникнет, нужно взять код из main.tpl и стили из css, если память не изменят там все подписано и стили от навигации не составит труда найти. Вот наверное и все.
Качественные рипы. Недорого.
Sachaa
26 декабря 2013 17:05
Спасибо Pirat за помощь и столь подробное описание и разъяснение. Менюшка с шаблона Softstorage отлично впишется в дизайн этого шаблона. Обязательно попробую! Шаблон уж очень понравился. У меня тёмный а этот светлый, и с ним сайт работает шустрее я заметил.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.