RIPS для DLE 10.1



Не так давно сайт RIPS и появление рипа не заставило себя долго ждать, он моментально появился на просторах рунета и теперь вы можете его скачать с нашего сайта. Он у нас есть и для других версий, а так же у нас на сайте доступен шаблон который до нового шаблона RIPS для DLE был установлен на их сайте. Рип сделан изначально был не качественно, а то и понятно, ведь когда мы делаем рипы у нас всегда проработаны страницы, что не придраться. Здесь же все по другому, но шаблон в целом получился не плохой и из-за этого мы не могли упускать возможности добавить шаблон на свой сайт. Тогда мы решили довести до ума рип и принялись за шаблон RIPS. Спустя несколько часов в шаблоне появились недостающие страницы, мы рипнули все что было необходимо, так же были исправлены ошибки, а их было очень много, что порой мы думали, а не легче ли нам с нуля сделать рип. Шаблон RIPS для DLE 10.1 теперь доступен под новую версию, но не стоит забывать, что и под старые так же он доступен, вы сможете его скачать как только у вас появится возможность. В завершение хотелось бы напомнить, у нас есть и другие dle бесплатные шаблоны которые так же можно скачать с нашего сайта newtemplates.ru

Автор: dm1n
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Chrome, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~700 Kb

Также рекомендуем
dj.kukus
16 декабря 2013 12:03
На самом деле хороший шаблон, только что зашел на из сайт чтобы найти интересующий модуль и моментально наткнулся на то, что они сменили шаблон, давно не заходил на него и решил проверить, а нет ли рипа из шаблона, все же шаблон-то не плохой и я не против был бы скачать его для своего сайта. Как оказался есть, странно, что я сразу не подумал заглянуть на этот сайт, где если не здесь я могу найти все интересующие меня шаблоны.
stels41
16 декабря 2013 12:50
Странно как-то, шаблон старый, точнее рип его старый, а я его только-только увидел, чтож скачаю посмотрю возможно установлю на свой гс-сайт этот шаблон.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.