Simple Tape (Test-Templates) для DLE 10.1

Simple Tape для DLE 10.1


Сегодня блоги это не такая уж и большая редкость на новостном скрипте DataLife Engine и в дальнейшем их будет ещё больше, ведь сейчас новостной скрипт активно набирает обороты и все чаще в сети мы видим, что владельцы сайтов и блогов все больше отдают предпочтение именно DLE 10.1, а не какому-либо другому скрипту. Конечно же это большой плюс для нашего сайта, ведь именно с ней растет наша аудитория. Перед тем как создать действительно интересный сайт на который будет интересно заходить нужно выбрать качественный шаблон, который будет удобен для вашей аудитории и, что самое главное ваши пользователи не испытывали дискомфорт при посещение вашего блога. Мы вам предлагаем скачать Simple Tape для DLE 10.1 с нашего ресурса и для начала использовать именно этот шаблон, разработкой, к слову, занималась студия Test-Templates которая уже успела себя зарекомендовать. Так же не стоит забывать о том, что у нас на сайте созданы отдельные категории для каждой тематики и если вам не понравился по каким-либо причинам этот шаблон вы всегда сможете посмотреть другой на нашем сайте. Для подобных тематики у нас отведен целый раздел в котором вы сможете найти все шаблоны для dle блога и скачать в любое удобное для вас время.


Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: шаблон, psd логотипа, инструкция
Размер: ~975 Kb

Также рекомендуем
Zorbin
7 декабря 2013 06:04
Неоднократно видел что-то подобное на wordpress и все варианты похожих шаблонов которые мне попадались не нравились, возможно и есть такие ресурсы или аудитория которой интересно будет посещать такой сайт, но мне сам вывод новостей не нравится и особенно когда это подгрузка контента, смотрится отвратительно.
alexander
7 декабря 2013 06:07
А вот мне напротив понравился этот шаблон, он необычен и не привычен для dle, на вордпресс видел и не однократно, шаблонов таких много, а вот для dle это в первые. В любом случаи забираю я себе этот шаблон, хоть его и не куда установить сейчас.
stels41
7 декабря 2013 18:22
В целом шаблон Simple Tape для DLE 10.1 смотрится не плохо, да вот только как не крути, но вот эта подгрузка контента сильно уж раздражает, не когда не любил таких функций на сайтах, да и не только на сайтах, я именно из-за неё не посещаю социальные сети, слишком уж это не удобно и получается всегда длинное полотно когда прокручиваешь вниз несколько страниц. Шаблон Simple Tape получился пустым, нет место под рекламу, вопщем такой сайт трудно монетезировать.
Snamp
11 января 2014 11:29
В файле jquery.masonry.min.js стоит редирект для телефонов на fileoso.com.
- для количества букофф (админ уменьши кол-во символов) хуй коммент напишешь
Pirat
11 января 2014 15:17
Спасибо, действительно в шаблоне в файле jquery.masonry.min.js прозевал редирект, архив перезалил. Количество символов уменьшил до 60 в комментариях.
Качественные рипы. Недорого.
MrBest
12 февраля 2014 19:27
Шаб ваще нормальный. Все зависит от того, какие цели преследуются. Насчет редиректа - приятно удивлен, что выковыряли его. Я скачивал с другого сайта, где об этом не особо заботятся. Пришел к Вам. Скачал (PSD нужен был). Благодарю.
maxser
28 февраля 2014 15:38
Здравствуйте ) Подскажите как логотип поменять, а то что то я не вьехал. В инструкции нету подсказки...извиняюсь если туплю, особо и времени не было поковырятся
maxser
28 февраля 2014 15:49
Сорри за спам, но я разобрался, просто надо было больше времени :)

Цитата: maxser
Здравствуйте ) Подскажите как логотип поменять, а то что то я не вьехал. В инструкции нету подсказки...извиняюсь если туплю, особо и времени не было поковырятся
Deforg
21 марта 2015 11:48
В чем может быть проблема, новости добавил на сайт, но! когда открываешь любую новость не формируется блок похожих новостей справа от новости. т.е. слева открыта сама новость, а справа пол страницы пустоты.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.