People Talk для DLE 10.1

People Talk для DLE 10.1


Прошло не так много с момента первой публикации шаблона People Talk для DLE 10.1 на нашем ресурсе и не смотря на это он так и остается актуальным, его регулярно скачивают с нашего сайта, что конечно же как нам кажется большой плюс. Так уж получилось, что шаблон ещё долго будет актуальным из-за своей структуры. Этот шаблон в ближайшее время после того как выйдет новая версии скрипта будет обновлен под последнюю версию скрипта и добавлен. Нам всегда приходится повторять одно и тоже и в этот раз мы напоминаем вам, что People Talk будет работать только на той версии под которую он адаптировался. Так уж получилось, что сегодня наш сайт единственный кто регулярно обновляет и добавляет на сайт новые шаблоны для dle и в дальнейшем мы так же будем добавлять и обновлять старые работы, ведь они все ещё пользуются спросом. Конечно за последние коды некоторые шаблоны перестали пользоваться спросом именно из-за того, что их практически не кто не скачивает. В завершение хотелось бы добавить, что если вам не понравился шаблон дле, то вы всегда можете скачать другой с нашего сайта.


Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, инструкция, исходник логотипа
Размер: ~3,3 Mb

Также рекомендуем
06shurik
3 июня 2014 15:51
Будет ли работать нормально этот шаблон на версии 10.2:?? если возможно адаптируйте его пожалуйста под новую версию движка.
Pirat
4 июня 2014 09:30
Да будет, так же можете взять из дефолтного шаблона файл frame.css и заменить в шаблоне People Talk для DLE 10.1, кардинально ни каких изменений не вы, не ваши пользователи не заметят при использовании шаблона.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.