Films-Portal для DLE 10.1



За сегодня это не первый и не последний кино шаблон для dle который называется Films-Portal для DLE 10.1 и обновлен под последнюю версию скрипта. Так уж получилось, что когда хотят шаблон отнести к какой-то тематики называют его или пытаются употребить в названием слово которое бы нам намекало на его тематическую принадлежность. Вот так и получается с шаблонами для фильмов на который обычно делают кинопорталы и так как у нас все шаблоны хранятся в одной папке мы сейчас добавляем по алфавитному порядку, соответственно большая часть сегодняшний шаблонов опубликованных на нашем ресурсе будет для кино или сериалов, в зависимости от того, что вы больше предпочитаете. Шаблон интересный и яркий, на нем получится превосходный кино сайт на котором желательно сегодня публиковать не только медиа контент, но ещё и больше информации, аудитории это будет только в плюс.

Сегодня кино индустрия активно развивается, каждый день вместе с новыми фильмами появляются новые ресурсы, но к большому сожалению все они однотипные, один и тот же контент, нет в них того чтобы заставило вновь и вновь возвращаться на сайт. Так же нужно понимать, что основная часть аудитории это киноманы, которым интересно не только потреблять фильмы, но и узнавать о будущих новинках из кино индустрии, читать новости о кино, рецензии написанные администрацией сайт и выражающей их мнение, это безусловно привлечет большое внимание к сайту и только утвердит его в качественности. На первое время вы моете установить качественный шаблон Films-Portal для DLE скачав с нашего сайта. Мы затронули тему возвращения на сайт и хотели бы сказать, что если вы в будущем собираетесь делать новые сайты вам выгодно будет сохранить наш сайт в закладки.

Безусловно кино сайты не когда не перестанут делать из-за спроса и той аудитории которая интересуется фильмами, безусловно когда вы будете создавать свой новые или очередной кинопортал, вам нужен будет шаблон для кино и лучше всего в поисках вам поможет наш сайт. Безусловно на сегодняшний день это единственный нормальный сайт на котором собрано самое большое количество шаблоном и конечно же мы не собираемся останавливаться на достигнутом, мы и дальше будем находить новые шаблоны, публиковать их и обновлять с выходом нового релиза. Нужно так же учитывать, что перед тем как установить dle шаблон обновленный под актуальную версию, у вас должна быть так же установлена новая версия, которая доступна на нашем сайте для скачивания. Можно конечно пойти и иным путем, найдя шаблон Films-Portal для DLE 10.1 под свою версию, воспользовавшись поиском на нашем сайте.

Автор: sany-gapasyk
Тип шаблона: RIP / Переделка
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Opera, Mozilla, Safari, Google Ghrome
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~5 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.